Рожки-да-ножки• 26 июля 2023

Стоит ли говорить родителям что нужны деньги на зубы ?

Я студентка . Подрабатываю
Вообщем у меня в зубе дырка большая . Сначала думала просто кариес и вытяну по деньгам сама . Потом выяснилось что уже пульпит . И надо нерв удалять . Финансово такое не вытяну . Скажите стоит ли сказать родителям что надо лечить зубы ? Или все таки лучше микрозайм ( в банках лимиты по кредиткам не дают ибо студентка ) только мфо дадут
Слобожаночка• 26 июля 2023
Кстати не знаю почему так выходит но мама бурчала но потом давала деньги а муж и не дал, сказал буду ещё тебе на зубы давать. Вообщем рассчитывал на себя да и все.

Фенте Фря• 26 июля 2023
Автор, родителям где-то по 40+? Вот увидите лет через 20, даст Бог будут живы, таскать их по врачам и платить за обследования и лекарства будете Вы. Моим родителям уже 60+, если честно как дети малые. К врачу типа добровольно-принудительно 😂, для виду, когда ввели рецепты на антибиотики мама упорно просила чтоб я их как-то купила ей, ’и что теперь - умирать, та я знаю что мне нужно пропить курс...’, уж 100 объясняла чтоб давали мне проверить назначения врачей, потому что всегда выпишут какой-то фуфломицин или можно сэкономить через бронь на таблетки.юа.Так у многих.