Голова колгоспу• 26 июля 2023
QA, FE/BE-разработчики
Всем привет!
Есть ли тут те, кто в этом году окончил курсы тестировщика или разработчика и уже нашел работу? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом все кто окончил курсы. Как ищете? С чем сталкиваетесь? Что нравится? Что пугает? И, раз уж можно писать анонимно, пишите, пожалуйста, вы девушка или парень и сколько вам лет. Заранее огромное спасибо. Если возраст или пол смущает - не пишите. Просто хотел уточнить для собственной статистики.
Голова колгоспу
• 26 июля 2023
Кажется, чтобы люди комментировали тему активнее нужно было написать что-то о куни или сексе в целом.
Зілля до весілля• 26 июля 2023
Странно, что Вы до того как шли на курсы не отслеживали статистику по найму. После курсов сейчас попасть нереально, вероятность 0.000000000001%.
Кнопкотиць• 26 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
у вас такой разброс вакансий. по какой вакансии будет больше отзывов туда и пойдете?
а по теме, это не профильный форум
Голова колгоспу
• 26 июля 2023
Ответ длялаМпочка
Так что писать если не нашли работу? Что тут может понравиться или нет?
Согласен. Нужно было перефразировать. Как ищете работу)
Голова колгоспу
• 26 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
а по теме, это не профильный форум
Потому и пишу здесь, что это не профильный форум.
Вбигудях• 26 июля 2023
Зараз на джуна такий стек технологій вимагають на ті мізерні гроші і конкуренція шалена .
По факту , треба обирати щось менш популярне , то може і шансів більше буде
Сладко-соленая• 26 июля 2023
Не знаю автор, у меня знакомые с опытом работы 15+ в поиске кто полгода, а кто и год, да и супруг у меня из этой сферы, сейчас все сложно, много сокращений, разраб. немного легче, но вот джунам очень туго.
Кнопкотиць• 26 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
ххммм...мне наоборот как лиду этой осенью в линкедин прилетало много предложений, до этого писали редко..я думала многие опытные поуезжали поэтому так.
Сладко-соленая• 26 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Вы счастливчик. У меня действительно в окружении очень многие в поиске работы. Я не знаю, что у вас за направление, возможно на вас есть спрос, но как показал мой опыт , то и зарплаты попадали.
И да осенью предложения были, но сейчас какой-то застой или вообще мое любимое айчар пишет и пропадает.)
Я знаю, что ребята кто работает те крепко держатся за свои места.