Я только за!• 26 июля 2023
А вам какие нравятся?
Мне 34 года. Я парень. Спортивного телосложения. Занимаюсь спортом, но 2-3 раза в неделю могу чего-то выпить. Иногда курю. Рост 174, вес 69. Занимаюсь ММА, но чисто для себя (не выступаю). Член 16см. Ногти чистые. В ушах тоннели. Волосы длиннее среднего.
Девушки, что из этого для вас совсем табу? И какие парни нравятся вам. Спасибо.
Фрикаделька• 26 июля 2023
А фото буде?
Навіщо цей твір про себе по типу ´як я провів літо´, краще покажіться.
Помеха справа• 26 июля 2023
Из этого мне не нравятся выпивка, тонелли и худоба. Табу- сидение на женском форуме. Для меня это равно невысокий интеллект.
А я нівроку• 26 июля 2023
Тоннели не нравятся. Вырезал себе эрогенные зоны. У меня первый муж носил мини тоннели, так они постоянно плохо пахли, чистил те уши каждый день.
Телефон Рубика• 26 июля 2023
Низкий, тоннели в ушах и длинные волосы….
Член хороший, зай. Тут повезло 🍌
А я нівроку• 26 июля 2023
Рост 174 это так себе, вот я 160 и когда меня целует парень 172-174 впечатление что он моего роста, а если ещё и вес не дотягивает, зачем оно вообще надо.
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
До чего не дотягивает?
Телефон Рубика• 26 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
ММА и бухло 3 раза в неделю табу
А шо такое ММА? Наркота?
А я нівроку• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
До чего не дотягивает?
Хотя б до нормы. Рост минус 100 будет 74 кг.
Телефон Рубика• 26 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
А если у моего мужика рост 180
Вес 65
Это какой?
Вес 65
Это какой?
Спілий баклажан• 26 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Те , которые читают и пишут на женском форуме вызывают отвращение
вот и зря, тут много интересного!
Спілий баклажан• 26 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ааа, а то я подумала колёса какие-то
то МДМА
Ленне-Рейма• 26 июля 2023
Не смогла бы встречаться с длинноволосым мужчиной (иногда такие мужчины мне нравятся, но я буду комплексовать рядом с ним). И тоннели в ушах мне не нравятся