Я только за!• 26 июля 2023
А вам какие нравятся?
Мне 34 года. Я парень. Спортивного телосложения. Занимаюсь спортом, но 2-3 раза в неделю могу чего-то выпить. Иногда курю. Рост 174, вес 69. Занимаюсь ММА, но чисто для себя (не выступаю). Член 16см. Ногти чистые. В ушах тоннели. Волосы длиннее среднего.
Девушки, что из этого для вас совсем табу? И какие парни нравятся вам. Спасибо.
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А если у моего мужика рост 180
Вес 65
Это какой?
Вес 65
Это какой?
Это очень очень худой. Каждому свое и вкусы у всех разные. Мой тренер при 180 весит 86. Ни капли жира и красивое тело.
Принцепесочка• 26 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
вот и зря, тут много интересного!
Не для мужчины
А я нівроку• 26 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А если у моего мужика рост 180
Вес 65
Это какой?
Вес 65
Это какой?
Это дистрофик блин!
Ондатрова шуба• 26 июля 2023
В вашому опусі немає навіть натяку на турботу та повагу до вашої дівчини.
Тому роблю висновок що ви аж занадто перебірливі автор.
Так що обгортка цукерки без хорошого наповнення це просто фантик без смаку.
ТаЕщеОптимистка• 26 июля 2023
мій чоловік 186, вага 82, підкачений, спортивний. Це для мене ідеал. Волосся коротке, щетина (років 10 як) брюнет, очі майже чорні. Красунчик просто.
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Это другой вид спорта) Мне в моем весе комфортнее. Все выглядит хорошо, честно. Не худой я)
Вапщета• 26 июля 2023
Супер, мне такие очень нравятся❤️ ММА и тоннели - ван лав)
Но что выпиваете, это минус
Дверной_Проем• 26 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Тоннели и длинные волосы
+ . Это прям отталкивает сразу
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляВапщета
Но что выпиваете, это минус
Спасибо!)
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
+ . Это прям отталкивает сразу
Верю) Собираю статистику. Тоннели я убирать точно не буду. С волосами планирую расстаться)
Вапщета• 26 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
+ . Это прям отталкивает сразу
Смотря какие волосы. Цвет, структура, прическа. Мне нравятся длинные в большинстве случаев.
Это гораздо лучше, чем обскубанные под машинку что аж голова светится... Еще если форма головы некрасивая, уши большие, то короткая стрижка выглядит ужасно
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
А навіщо вам ті тоннелі? Без них життя не життя?
Без них життя таке ж, як і з ними)
Комусь нормально з коротким волоссям, комусь з довгим. Комусь з сережками, комусь з тунелями, комусь без нічого. Це лише зовнішність. Прості атрибути, які не несуть в собі нічого окрім того, як вони виглядають. Мені зараз хочеться виглядати так. Захочеться інакше - виглядатиму інакше.
Дверной_Проем• 26 июля 2023
Ответ дляВапщета
Мне все равно какие. Мужчины с длинными волосами мне прям совсем не нравятся. Следующая стадия - это борода или Усы, то прям гарантия того, что мимо )
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Худой, жирный, средний... это все дело вкуса. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Так и женщинам))
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
У меня так к девушками, у которых размер ноги большой)
Или к тем, у которых грудь больше 2 размера
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Зачем?)
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Зачем?)
Зачем с волосами расставаться? Или статистику собираю?)
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
С волосами) нужно быть собой, а не собирать сомнительную статистику. О чем она? Вы фото не показали, может Вам идёт все? А если есть сомнения, то можно просто обратиться к хорошему стилисту. Вы выборку о том, кому какие мужчины нравятся от кого хотите собрать? Наверное, последний вопрос главный. Потому, что продавщицам из пгт, эскортницам, продолжите ряд сами...нравятся разные мужчины. И я боюсь, в большом списке Вы все таки хотите нравится не всем, а девушкам, классным на Ваш взгляд. Собой оставайтесь лучше)
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Да я ради эксперимента их отпускал) Впервые в жизни. Давно думаю изменить что-то. Просто ради интереса хотел узнать у девушек (это же женский форум), какие мужчины им нравятся в общем. И насколько плохо по моему описанию меня, я могу выглядеть в их представлении
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Не плохо. Как можно фукать, на то, что не знаешь. Описываете себя не как пиздобол. Это уже +
просто не стоит воспринимать все написанное. Хотите изменить что-то - вперёд. Это должно быть для Вас и о Вас. Не дай бог нравится каждой тётке неопределённого возраста)))
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Оххх, спасибо)
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Оххх, спасибо)
Интересно, как мужчин сюда заносит?)
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Интересно, как мужчин сюда заносит?)
Тут много интересных тем и активные собеседники)
ФФФФристайла• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
А че так? У Вас наверное у самого небольшой размер ноги?
Я только за!
• 26 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
41 же)