Бодіпозітівна• 26 июля 2023
Мог ли услышать?
Живем в одном доме. Только я в первом подъезде, а он в третьем…Я на 4 этаже, он на первом.
Окна открыты, а меня мама выбесила и я начала орать и про него там было в разговоре…Теперь переживаю, что он мог услышать это. Мог или нет?
Чекаю завтра• 26 июля 2023
50 на 50. Если стоял на балконе с открытым окном, или просто рядом с окном открытым, то мог что-то услышать. Но думаю, ему бы слышалось, просто как визг свиньи
Бодіпозітівна
• 26 июля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
У него балкона нет((
Там окна только.
Неловко очень, он помогает мне с трудоустроиться
Там окна только.
Чекаю завтра• 26 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У него балкона нет((
Там окна только.
Та думаю, он если и слышал, то не разборчиво и решил, что истеричка бесится. Вы же не высунув голову в окно орали
Чекаю завтра• 26 июля 2023
А вообще, меньше истерите. Заботьтест о своём здоровье. А к маме будьте терпимее
Ліплю вареники• 26 июля 2023
Если он при этот не орал на своего папу, который его выбесил, то мог и услышать