Мальчун-задирун• 26 июля 2023

Потрібні відгуки про Давидову Юлію Володимирівну (ДУ ІПАГ)

Хтось можливо народжував з Юлією Володимирівною. Підкажіть, будь ласка, враження свої.
вкрации• 26 июля 2023
я обратилась к ней по проблемам бесплодия, она назначила мне Клостилбегит после которого у меня вылез полип,потом она отправила меня на операцию к другому врачу(за что я ей очень благодарна,она изменила мою жизнь)поэтому у меня про нее впечатление неоднозначные остались, но помню она уверенная в себе ,в своих знаниях, опыте
автор Мальчун-задирун • 26 июля 2023
Ответ длявкрации
Дякую!
Надежда наш компас• 26 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую!
Дура она набитая, даже не думайте к ней. А какая у вас проблема? Вы именно в паг хотите?
автор Мальчун-задирун • 26 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
В ПАГ направляють з жіночої консультації , як до гарного спеціаліста і досвідченого лікаря. Однак, в інтернеті такі собі🙄 відгуки про неї. Вирішила запитати «із перших вуст»
Надежда наш компас• 26 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Направляют за откаты, им приплачивают за это, не ведитесь. Какая у вас проблема?
автор Мальчун-задирун • 26 июля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Тромбофілія
Надежда наш компас• 26 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Тромбофілія
И при чем тут гинекология? Вы хотите беременеть , не получается или что?
Щедрик• 26 июля 2023
Вы уже беременны? Или планируете?