Чу Ча• 12 февраля 2014
Только что узнала что муж взял без меня кредит и полгода не платит, что делать???
Чу Ча
• 12 февраля 2014
10000 причем год платил исправно я даже и не знала что он есть...а сегодня звонят с суда родственникам и спрашивают как его найти...я в шоке...разводиться не хочу и трое деток у нас, нормально живем, говорит взял для друга а этот друг умер....
Дикая Роза• 12 февраля 2014
Яйця відірвати, що робити. Вот мужики, думають про друзів, а підставляють дітей
Чу Ча
• 12 февраля 2014
да понятно платить, как раз вся выплата на ребенка туда уйдет....я в ступоре....выгнала ночевать в гараж, мне надо остыть
МисисПропер• 12 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Ну это он придумал, чтоб не рассказывать куда деньги потратил. Идите с мужем в банк и просите заключить мировое соглашение в суде, вообщем,чтоб иск они отозвали.. Это будет означать,что вы будете платить кредит на новых условиях.А там уже как с банком договоритесь, часть долга погасите , проценты, пеню и проценты. Если найдете где переодолжить и погасить всю сумму задолженности (это тело и проценты), просите в заявлении списать пеню (потому что пеня это двойные проценты за каждый день просрочки).
magasin-internet• 12 февраля 2014
звизда ваш муж.он че не понимает что платить нужно ежемесяно.у меня такой же папик.страная ситуация недоговаривает явно
Послушная• 12 февраля 2014
А как он мог без согласия жены взять кредит? Банк обязан взять у Вас согласие!!!!!идите в банк и ругайтесь, говорите, что в суд подадите.
Аноним_553• 12 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
убить мужа
и сдав труп на органы погасить кредит? )
Заставляличка• 12 февраля 2014
Ответ дляПослушная
не обязан!!!
Таракашечка• 12 февраля 2014
У моей сестры так муж взял кредит для друга 1500000 рублей под залог своей московской квартиры, а друг пропал с деньгами. Сестре позвонили с банка,сказали что не платит 4 мес и что на квартиру арест наложен, так муж осел машину продал чтоб хоть пеню заплатить, а чем дальше платить не знает.
Иванка Бур• 12 февраля 2014
Банк спрашивает согласие жены только на крупные суммы: квартира машина и т п
Если кредит был целевой и Вы этой вещью не пользовались и в доме Вашем ее нет, то обязать именно Вас гасить кредит мужа очень сложно банку.
Чу Ча
• 12 февраля 2014
да блин не хочет в банк идти договариваться говорит будут деньги буду платить я в ужасе вроде взрослый мужик говорит путь садят в тюрму брать у меня нечего...
Чу Ча
• 12 февраля 2014
да деньгами брал, точно знаю что не автоматы что другу надо было а он домой не доехал в поезде умер, осталась мать старушка как ей притензии предьявлять