Мурзилка• 12 февраля 2014
Очень нужен человек, с которым можно поболтать хотя бы по телефону
Мне очень сильно одиноко,из-за этого всякие дурные мысли лезут в голову. Хочется найти подругу или просто человечка с которым поговорить о чем угодно...
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2014
Ответ дляannabala
Так лізьте в чати, там можна знайти з ким поговорити (як варіант)
Добро с Кулаками• 12 февраля 2014
Ответ дляannabala
Где Вы,пропадали?
Персонаж Аноним• 12 февраля 2014
Ответ дляannabala
там одни недоделки, ничего серьезного, мало того, могут разную ерунду насоветовать,поиздеваться.
Мурзилка
• 12 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
давайте дружить, откуда Вы?
с Киева. 20 лет)
Персонаж Аноним• 12 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
с Киева. 20 лет)
маленькая такая еще...а подружек нет?
Робот Вертер• 12 февраля 2014
Автор, а я побаиваюсь таких людей как Вы. Ведь Вам не поболтать хочеться, а найти свободную жилетку, излить душу, свои проблемы. Тоесть избавится от негатива, а кому другому его нужно принять. Всегда обхожу стороной нещастных и жалующихся.
Такими вещами нужно делиться с близкими, а если близких нет, то задуматься почему они исчезли? Не потому, ли что часто хотелось поплакаться?
Резвая лошадка• 12 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мурзилка
• 12 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
человека хочется найти, чтобы ПОБОЛТАТЬ, а не излить душу. Выразилась я довольно ЯСНО. Мне не хватает разговоров на ЛЮБЫЕ темы. От фильмов до цветов, от прогулок до кино. Я не собиралась никому плакаться
оксана 0705• 12 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А может девченке некому мозги вправить.может близкого человека нет или доверия
оксана 0705• 12 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Пиши мне!