Маруська04• 12 февраля 2014

Кашки Нестле

Девочки кто давал своим деткам кашки Нестле???И в каком возрасте?
ШопоГоличка• 12 февраля 2014
Мне они очень не нравятся... клейковина.
Безмолочные с 7 мес, молочные с 11, мы на гв.
Каши Веві!
Зубачистка• 12 февраля 2014
и нам они не понравились. лучше малая ела беби с 5 месяцев
Аноним_582• 12 февраля 2014
Мы начинали с них прикорм, так как мало весил с 6 мес. Дитю нравились.
Aidochka• 12 февраля 2014
с 7ми мес. только их и брали. хорошие и вкусные. брала милупу, нам не понравилось.
Смурфик• 12 февраля 2014
давала, обоим детям (доче с 5м, сыну с 6м, все ок, без аллергий)) на Беби была аллергия(( есть и без молочные, и молочные, есть от 4х месяцев))
Сиренькая• 12 февраля 2014
Это все индивидуально - каждая мама подбирает для себя. У меня двое деток, 4 года и 8 месяцев. Ни старшей, ни младшему Нестле кашки не пошли совершенно, да еще и запор был, а вот Милупа и Бэби - на ’ура’... А у подруги ребенок только Нестле и ел.
Кудряшка Сью• 12 февраля 2014
Кашки Беби рулят!!! Еще классные белорусские БебиЛакт!
Аноним_650• 12 февраля 2014
Мы только их кушали. Особенно с липой вкусняшка. А вот Беби малая выплёвывала и отворачивалась от них.
Лемуряка• 12 февраля 2014
Я покупала месяцев в 8, но у нас был от нее диатез.
Поэтому остались верны кашкам Хипп. И вот еще на пробу взяли Беби, вроде, нормально пока.
Да, я блондинка!• 12 февраля 2014
с 5 месяцев до 2 лет были на каше Хумане .. купила два дня назад 1 раз Нестле -очень разочаровалась - не понравилась, как девочка сказала клейковина
Лемуряка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
у меня ребенок тоже первые два раза не хотел есть, а сейчас нямает) просто это единтсвнная в магазине безмолочная с ягодами....
Ольга-Роман• 12 февраля 2014
А у меня дочка ела ТОЛЬКО Нестле ( гречка с черносливом) и (овсянная) безмолочные ( разводили молочком, сначала грудным, а потом обычным)и все!!! А перепробывали мы множество каш, молочные пробывала одну ложку и выплевывала.
автор Маруська04 • 12 февраля 2014
Мы тоже на гв.Сначала нам привезли Беллакт молочну,ей отлично,но сейчас ее не найду.Купила беби гречка,курага,яблоко!Вчера кушал охотно,а сегодня выплевывает.Сегодня купила Нестле овсяную с грушей и бананом.