Инфотуфелька• 26 июля 2023

Грудка индюка ,что приготовить сочного?

Надумала котлеты. Но может у кого есть другие идеи 💡
Підмітайло• 26 июля 2023
запеканки может?
или с овощами типа рагу

Обнимашкина• 26 июля 2023
котлеты - хорошая идея
мне еще очень нравятся индюшиные котлеты со шпинатом из пузатой хаты - вдруг кто рецепт знает?
Джулияробертс• 26 июля 2023
пастрома
Борода• 26 июля 2023
Первое, чего захотелось при ваших вводных данных - котлеты И фото потом, пожалуйста
Самохвалова• 26 июля 2023
Под ананасом с сыром - как биточки по-французски
автор Инфотуфелька • 26 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
запеканки может?
или с овощами типа рагу
Запеканка с инюш грудка?
автор Инфотуфелька • 26 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
котлеты - хорошая идея
Есть кабачок хочу добавить втихаря от всех

автор Инфотуфелька • 26 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну вот ещё не решила в духовке или на сковороде.
Борода• 26 июля 2023
Я бы добавила в фарш сухую булочку, размоченную в молоке, и пару желтков, потом бы хорошо отбила фарш, чтобы он был липким. Потом сливочное масло размягчённое смешала с рубленой петрушкой и укропом и заморозила хорошо. Потом сформовала бы котлеты и в каждую вовнутрь положила кубик зелёного масла мерзлого. Обжарила во фритюре. Какая же вкуснота!
автор Инфотуфелька • 26 июля 2023
Ответ дляБорода
Очень вкусно верю.
Но мне нужно на три дня наотовить . И потом к не у только салат
Блакитне небо• 26 июля 2023
моє улюблене-стейками, порізать поперек волокна товстими шматками і на розігріту пательню по 3 хв з кожного боку
Блакитне небо• 26 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
ой, кабачок+філе= таке собі....
якщо дуже чешуться руки додати кабачок, доведеться дати в котлету жиру (сало, жирний фарш, сир)
Борода• 26 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Очень вкусно верю.
Тогда точно котлеты - обычные котлеты, можно с кабачком))
Elena1823• 27 июля 2023
Розрізати гармошкою не до кінця.
Слайс помідору і моцарелли чередуємо, сіль, перець за смаком.
Моцарелла якісна!
Запікаємо, це дуже смачно!
Мозговая пилочка• 27 июля 2023
Я люблю нарезать индюшку тонкими полосками и пожарить с перцем, луком, зелёным луком ( или пореем),могу кинуть грибы/кукурузу+ перец Чили+ в конце соус терияки+кунжут.
К блюду отварить рис или лапшу ( если лапша,то кинуть в сковороду к блюду с соусом)
Борщичок• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Заскринила. Буду такое мутить с обычным фаршем.
мегамоСГ• 27 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Запеканка с инюш грудка?
Добавьте только ещё сало или что-то в этом роде или масло сливочное артрите на тёрке. Иначе будут суховаты. Кабачек бы не стала добавлять. Котлеты хороший вариант. Ещё модно типа сделать битки на противень выложить. Намазать одну сторону сметана или майонез, чернослив , колечки лука и сыром когда будет практически готовы.
мегамоСГ• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
А делаю также только вместо булочки кладу размоченную манку. Жарю как обычные котлеты без фритюра.
Борода• 27 июля 2023
Ответ дляБорщичок
Если будет обычный, свино-говяжий, то жарьте, как всегда, на сковороде. Во фритюре распадётся.