Фіфачка• 26 июля 2023
А ви теж так робите, не читаєте повідомлення, коли не хочете спілкуватися
Щоб вони не висвітилися прочитаними, наче ви спите?
Ось мені чоловік пише, чи сплю я. А я не хочу переписуватися, тому і не відкриваю меседжер. Це трохи лицемірно, чи ні?
А я з косою• 26 июля 2023
Да.
Лицемерием не считаю, насиловать себя общением, когда не хочется, не буду.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июля 2023
я читаю і відповідаю коли мені зручно
в мені пофіг що про мене думають
телефлн для сене а не я для телефона
в мені пофіг що про мене думають
телефлн для сене а не я для телефона
Крию матом страшно• 26 июля 2023
Делаю постоянно, но не от мужа
Ему бы честно сказала, что хочу спать отдыхать или что вы там еще хотите
Жирафовое варьенье• 26 июля 2023
Я и на звонки не отвечаю,когда не хочу.
А для особо надоедливых ещё и самолёт включаю (могу вай-фай оставить).Хорошо,что живу в таком месте,где постоянные перебои связи.На них и сваливаю
Но это не с мужем
А_я_ЛОЖУ!• 26 июля 2023
Ні я запросто можу прочитати, а відповісти наступного дня, наприклад. Але не чоловіку, йому відповідаю зразу
Муууумие• 26 июля 2023
У меня пуш сообщения выскакивают, я там вижу по крайней мере начало разговора )) Так не только с мужчиной, а вообще: если не интересно, нет желания или настроения, то не открываю. Это про мое личное время и границы, я не обязана таскаться с телефоном везде (это когда меня потом спрашивают, чего я молчала).
Доктор Хаос• 26 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я и на звонки не отвечаю,когда не хочу.
Но это не с мужем
Тоже не отвечаю на звонки, я никому ничего не должна, освобожусь и позвоню, меня бесит, когда люди всё бросают и бегут сломя голову к телефону
Жирафовое варьенье• 26 июля 2023
А ещё есть лайфхак,от особо настырных,но сумевших дозвониться : во время ненужного трёпа включаю режим самолёта.
Тут можно и на связь валить,и на батарею...
Галя-краля• 26 июля 2023
Я и трубку могу не брать держа телефон в руках,когда особо назойливые звонят,не только сообщения не читать.
Швидка Настя• 26 июля 2023
Когда мне интересно, отвечаю на сообщения, а если нет, то нет, включаю игнор, когда захочу тогда напишу, если надумаю перечитать что он писал мне.
Доктор Хаос• 26 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
О годный лайфхак, возьму на вооружение😁
Жирафовое варьенье• 26 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Меня дико бесит,когда не ответил человеку на звонок,а он дальше наяривает ,без остановки.И чаще всего это родственники.
Так потом ещё и вычитывают,чего это ты рубку не берёшь.
Мамин тріль• 26 июля 2023
Я думаю,что все так делают, морозятся,если нет желания общаться, ничего такого в этом не вижу и нормально воспринимаю, если не ответили)кроме мужа
Метелик• 26 июля 2023
Я в настройках выбрала, чтоб не было видно, прочла я или нет. Так же не видно, когда я в сети была.
Міні-бікіні• 26 июля 2023
З чоловіком, дітьми, батьками так не поступаю. Інших можу не дивитися, але зранку, обов´язково.
Амбасадор щастя• 26 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
а меня бесит когда я сбрасываю, он еще 20 раз наяривает, до победного ждет, а потом когда беру трубку говорит: ’ой, я не навязываюсь? а то не хочу напрягать..’
Жирафовое варьенье• 26 июля 2023
Ответ дляМетелик
Аналогично.
3@йk@• 26 июля 2023
Если не открывают, то удаляю. Из последнего написала в клинику. Три раза админ заходил и не прочитал. Всё, удалила, сделала выводы