_ANNA_M• 26 июля 2023

Продублировала тему про измену, чтоб советчик ответили анонимно

Продублировала тему, чтоб советчицы ответили анонимно. Изменил муж, твердо решила сохранить семью. Напишите, пожалуйста, в личку те, кто смог пережить измену мужа и сохранить семью. Нужны реальные советы и рекомендации по преодолению кризиса. Возможно кто-то сможет мне помочь.....
Єдина Країна• 27 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Узнала, гадко и мерзко, изменил с проституткой. Пока собирала подушку, пришлось пожить ещё 4 года, но ни разу не было желания ничего сохранять!
Зачем? Нет уважения, нет доверия, оно так и не вернулось за 4 года, каждый секс это мысли - а как с ней, а ведь он после неё🤮 Каждая задержка - снова изменяет, снова ищет. Сидит в телефоне или онлайн - точно ищет кого то и тд.
Это же никогда не кончится, ради чего сохранять?
Вопрос - а не спать с ним после этого не могли? Нельзя было отказать? Он же прокололся все равно и виноват!
Я не нападаю, не осуждаю, просто спрашиваю, если что.
Проня_Прокоповна• 27 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А как потом эти 4 года еще жили?
Жила ребёнком и собой. Он даже пытался жить как раньше, мы ездили в отпуск даже, почему я должна была себе отказывать в жизни, ведь я ему гадостей не делала.
Я даже ужасную вещь напишу, у нас даже был секс, я не хотела искать кого то, не видела разницы в этой скотине или одноразовом мужике.
Проня_Прокоповна• 27 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
К мамашам таких сыночек у меня отдельное отношение. Фу, как мерзко. Ну они ж будут защищать своих сыновей в любом случае. Ужасная история((
Вам счастья!
Я перед разводом случайно узнала, что она его на гульки собирала, мы тогда жили в разных городах временно… это дно((
Спасибо! Я разошлась, а потом встретила второго мужа. Впервые могу сказать, что наверно за муки мои был дан достойный человек мне)))
Єдина Країна• 27 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
В общем, мудро - Вы имели право на нормальную жизнь, в этом плане понимаю!
Проня_Прокоповна• 27 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну какое то время не спала, тоже думала простить. Сначала. Благо это был очень маленький порыв, себя было жальче как то. А потом поняла, что мне нужно копить на уход, мы были совсем одни в чужом городе, грудничок, я б одна не смогла, алименты он бы не платил.
4 года терпеть или искать одноразовых мне не хотелось, с ним уже было, предохранились мы всегда. Решила что не должна себе отказывать,)
Проня_Прокоповна• 27 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я вроде как и имела, но не хотелось грязи. К сожалению, в сексе мы друг другу подходили.
Десь так, але...• 27 июля 2023
Я сохранила. Но этих пять лет совместной жизни мне дались очень не просто. Живём вместе,но доверия к мужу нет. Постоянно на стрёме и жду нож в спину. Очень тяжело морально. Но у меня ещё и характер такой,не могу простить предательство. Но самый сложный момент я уже пережила. И дело даже не в факте секса с другой женщиной ,а в том что это случилось в самый тяжёлый для меня момент -я лежала в больнице в тяжёлом состоянии с экс,а в этот день умер мой папа. Муж меня не поддержал. Решил найти новую бабу. Думаю что сейчас если бы в моей жизни появился новый мужчина-ушла бы не раздумывая. Автор,сможете ли вы с этим жить или нет хз, только от вас зависит
Встидаюся запитать• 27 июля 2023
По факту изменяют все мужья. Просто кто-то палится, а кто-то нет. Это мужская природа, увы. Если создать для этого соответствующие условия (например, длительное пребывание жены за границей, что сейчас актуально) и ранее примерный муж и отец может не устоять). Я, например, своего не ловила, но гарантии дать не могу)) Такова жизнь.
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2023
Як вирішили зберігати сім´ю треба працювати зі спеціалістом та пропрацювати образу. Я в свій час розійшлась, бо не змогла б довіряти людині, а весь час задавати питання, лізти у телефон, це не для мене, хочеться жити комфортно.
ничевока• 27 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 27 июля 2023
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Вы читать умеете? По моему нет!))
Я 4 года собирала себе подушку, купила квартиру и выгнала его, никто об меня ноги больше не вытирал! Сама придумала, сама написала😂
ничевока• 28 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы читать умеете? По моему нет!))
Начнем с того, что придумываете вы
Были 4 года подстилкой, но гордо именуете это ’я его не простила’ ну, ок
И прям за 4 года она и подушку собрала, и, будучи в браке купила квартиру (совместно нажитое имущество) да ещё и выгнала мудака ( откуда выгнала? Из купленной квартиры?)
Заврались вы по самые уши. Но не буду рушить ваши иллюзии. Считаете нормой, что 4 года жили с мужиком, которому вы нафиг не нужны, готовили ему, общались, сексом занимались, ок. Но откровенно врать про подушку и квартиру можете своим подружаням на лавке
Проня_Прокоповна• 28 июля 2023
Ответ дляничевока
Начнем с того, что придумываете вы
Я на это дерьмо сейчас пожалуюсь, но все таки отвечу.
Таки да, сама ты то, что написала, а я отлично эти 4 года провела. Чтоб купить квартиру, при таком раскладе, надо быть дурой, чтоб покупать ее до развода, а нал ты ещё докажи что он есть и где он есть)) Да, пока он был нянькой своему же ребёнку, я себе ездила на заработки и откладывала, поэтому разведясь, мне ничего не мешало совершить покупку))
Небольшая, но своя есть. Доказывать не стану, тебе ж виднее там, конечно. Ну пусть так и будет, к лучшему. Сиди и давись желчью!)))