Бутерброд и я• 27 июля 2023
Что вы смотрите в инстаграмме? Что вам там интересно?
Ничего особого в ленте не мелькает у меня.
Может нужно как-то подписаться на что-то, чтобы показывало мне разное?
Посоветуйте интересные темы.
Форс мажор• 27 июля 2023
я смотрю смешные рилсы - переключаю мозг, когда устаю
но это просто в рекомендациях
блоггеры в подписках есть, но никого особо не смотрю
но это просто в рекомендациях
Бутерброд и я
• 27 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Так ви напишіть, що вам цікаво) Вам сторінки порадять
Я рецепты смотрю и одежда мелькает.
Хочу узнать, что там есть еще. Может до чего-то не додумалась. А интересно разнообразие 🙂
Дякую_аж_підскакую• 27 июля 2023
На модниц подписана, на дизайн и юмор. Ещё на знакомых, но там фото себя любимой.
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я рецепты смотрю и одежда мелькает.
Смотрю рецепты, мастерклассы по шитью, игрушкам из ваты, разные поделки с детьми там нахожу. Подписана на каналы по цветоводству, огородничеству, ландшафтному дизайну. На несколько девочек-блогеров, которые переехали жить в другие страны. На кучу разнообразных магазинов. Ну и конечно в смешные рилсы залипаю тоже)
Обижулька• 27 июля 2023
Пластические хирурги и фитнес блогеры. Всё. Ни на кого из знакомых не подписана.
Ластоноша• 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я рецепты смотрю и одежда мелькает.
Я смотрю стилистов, дизайн интерьера, всякие переделки мебели, мемы конечно же и смешные видосики, ну и всякие интересные исторические штуки
Бутерброд и я
• 27 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Мне очень нравятся наши украинские стэндаперы.Тарас Яремій та Слава Мартинюк.Прям ухахатываюсь.
А на какой хештег нужна подписка, чтобы подобное смотреть, подскажите.
Бутерброд и я
• 27 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Интересно, почему вам такие реакции поставили? Это что-то плохое?
Я не видела, о чем там?
Альдебаран• 27 июля 2023
Рецепты, увлекаюсь кулинарией, что-то новое всегда пробую, и мне очень нравится такой формат - короткое видео + описание под ним, удобно для восприятия - тратишь буквально 30 секунд, чтобы понять стоит ли пробовать данное блюдо - оцениваешь его внешний вид, сложность, доступность ингредиентов. Плюс там можно найти что-то нестандартное, особенно от зарубежных блогеров.
Также по интерьеру и ремонту много интересного нахожу. Стилисты еще, но пока реально понравилась только одна, чтоб на нее даже подписаться. Путешествия по Украине, интересные места чтоб провести выходные - пока в поиске, ни на кого не подписалась. Хотелось бы именно такой блог найти, где варианты таких коротких поездок показывали, может кто порекомендует? Пока, довольствуюсь тем что попадается в рекомендациях рилз, но там много лишнего
Бутерброд и я
• 27 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Спасибо. Интересно.
А на какой хештег подписаться, чтобы вот такие короткие рецепты были в рекомендации?
Альдебаран• 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Спасибо. Интересно.
Ни на один не подписана) На хэштегах очень много мусора, особенно на популярных, ведь хэштеги ставят как хотят от балды, и многие ставят их для поднятия просмотров на совершенно нерелевантных видео
Там алгоритм достаточно умный, чтобы понять, какие видео вы смотрите до конца, сохраняете, ставите лайк. Но придется потратить время, и много видео проскроллить. Также можно на откровенный шлак ставить пометку ’не интересно’, там есть в меню. За пару часов просмотра рекомендации самонастроятся
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2023
лайкайте то, то вам нравится и алгоритм будет подкидывать, я смотрю животных, спорт. путешествия