Статус Ква• 27 июля 2023

Захожу на сайт и мгновенно реклама на весь экран .

Это только у меня так ,с каждым переходом на сайте на новую страничку врубается реклама на весь экран .Жму крестик ,перехожу на следующую страничку и снова реклама на весь экран .Это у меня что то с настройками или на сайте так много рекламы ?
Фрикаделька• 27 июля 2023
У меня тоже так, бывает

автор Статус Ква • 27 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня тоже так, бывает
А почему так ?Просто замучила реклама .Сейчас вот захожу и нет ее.А до этого каждую минуту ,с каждым переходом .Просто типать начало уже.
Кумедний ґудзик• 27 июля 2023
У меня тоже часто+ еще и вирус. Двойное удовольствие
NатаLия• 27 июля 2023
У меня также. При переходе на новую страничку вылетает реклама на весь экран.
Просто каралева• 27 июля 2023
+ так же
Мамзелькіна• 27 июля 2023
И у меня так.руснявые вируснку прицепили?
Сусідка знизу• 27 июля 2023
У меня так же.
Накладні мюслі• 27 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Андроид + гугл хром. Помогло от этой напасти только удаление хрома и переход на браузер Brave.
автор Статус Ква • 28 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Не знаю.Айфон у меня .Обновляю постоянно .А как проверить на вирус?

автор Статус Ква • 28 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо!