Статус Ква• 27 июля 2023
Захожу на сайт и мгновенно реклама на весь экран .
Это только у меня так ,с каждым переходом на сайте на новую страничку врубается реклама на весь экран .Жму крестик ,перехожу на следующую страничку и снова реклама на весь экран .Это у меня что то с настройками или на сайте так много рекламы ?
Статус Ква
• 27 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня тоже так, бывает
А почему так ?Просто замучила реклама .Сейчас вот захожу и нет ее.А до этого каждую минуту ,с каждым переходом .Просто типать начало уже.
Накладні мюслі• 27 июля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Андроид + гугл хром. Помогло от этой напасти только удаление хрома и переход на браузер Brave.
Статус Ква
• 28 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
И у меня так.руснявые вируснку прицепили?
Не знаю.Айфон у меня .Обновляю постоянно .А как проверить на вирус?
Статус Ква
• 28 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо!