А_мій_самий_самий• 27 июля 2023

Мой день рождения и жена брата

Добрый день! На выходных отмечала свой день рождения (мои родители с братом и его женой, родители мужа и друзья) в кафе.
Так вот жена брата была звездой - просто учавствовать во всех разговорах. Вот буквально - меня спрашивают в отд какого животного ты родилась, она с другого конца стола кричит - я знаю, я знаю! И за вчер миллион таких ситуаций, я нормально не могла пообщаться за столом со своими гостями! Комментировала все, громко разговаривала, никому буквально слова не давала вставить.
Теперь в субботу у моих родителей годовщина свадьбы - опять идем в кафе. Как вы думаете стоит мне сказать невестке чтобы она вела себя потише и чтобы внимание было виновникам торжества?
Та никада в жизни• 27 июля 2023
А ви головний вихователь у вашому таборі?

OLVIK13• 27 июля 2023
Обязательно скажите😂🤣
Криниця щастя• 27 июля 2023
Надо было осадить на своем празднике, а на мероприятии родителей нечего строить из себя главную
Краденые абрикосы• 27 июля 2023
Нет , не надо говорить
Мульйонерша• 27 июля 2023
Не приглашайте ее, автор
Айболитная• 27 июля 2023
А почему Вы должны указывать ей, как она себя должна вести? Вам тоже указывают все? Ее непереносимость это Ваши личные проблемы, в Вашей голове.
руки_Крюги• 27 июля 2023
Ви перший раз її побачили?
Из Кукуева я• 27 июля 2023
Не треба казати спецом.
Може за столом з посмішкою ’Оля, дай слово вставити’
Вона просто така людина)
Краля-Галя• 27 июля 2023
Она не со зла, автор
Может ей внимание в свое время не хватило и она любит выделять внимание себе
Будьте мудрее

Околовита• 27 июля 2023
Брату скажите
Из Кукуева я• 27 июля 2023
Ответ дляОколовита
Брату скажите
Ой нє. Підуть образи, сімейні розбірки.
Белая и пушистая• 27 июля 2023
Тю, в туалеті до стінки прижміть і скажіть, щоб стулила морду.
Ненька наша• 27 июля 2023
Ответ дляОколовита
Брату скажите
Що сказати? Слухай Вась, твоя Маша забагато говорить, нехай говорить менше бо я хочу багато говорити?
Україна наше все• 27 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Она не со зла, автор
Будьте мудрее
Вот самый лучший совет !
Країна мрій• 27 июля 2023
Вы ей завидуете?
Бибер-анонимер• 27 июля 2023
Общительный человек , что здесь такого?
Злюка-закусюка• 27 июля 2023
Нічого поганого в вашій історії не побачила. Просто така людина. Краще було б, коли вони сиділа мовчки щ незадоволеним обличчям?
Замороженная селедка• 27 июля 2023
Она наверное близнецы по гороскопу?
Шпондєр• 27 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Она наверное близнецы по гороскопу?
не обязательно,может и львица,а вообще мне попадались хамки весы как ни странно

Анонім Перший• 27 июля 2023
Лучше поговорить об этом с братом а он уже пусть воспитывает свою жену. Правда сомневаюсь что она будет выпендриваться перед родителями, похоже она конкурирует именно с вами
Замороженная селедка• 27 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Хамкой, может быть кто угодно, я о любительницах болтать без перерыва).
chornoruk• 27 июля 2023
Нічого в цьому поганого немає. Може вона душа компанії. Тобто, багатьом гостям подобається проводити час з такими людьми. Вона як тамада, всі до неї тягнуться але можливо помиляюся. Все стане на свої місця коли почуєте відгуки інших гостей про неї
Шпондєр• 27 июля 2023
автор ,та не трогайте ее. Скоро все знакомые будут говорить-’а ота ваша простигосподи тоже будет))?’
СкиниУскачи!• 27 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
У мене подруга Стрілець така)
Краля-Галя• 27 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вот самый лучший совет !
Спасибо)
Домовенок Кузя• 27 июля 2023
А ранее она была тихая, мтлая, скромница? Может у нее псих.растройство на фоне происходящего пиз...ца началось
Ждун с Нибиру• 27 июля 2023
Не по темі... Ох і ненавиджу ці зборища,шо по кафе,шо вдома
Я Головна• 27 июля 2023
Надо тамаду пригласить было. может она думала, что то конкурсы проводят и старалась ответить на все вопросы первой. А был бы тамада...
Шпондєр• 27 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
кстати да- оно сейчас у многих
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2023
Навіщо казати, люди і самі побачуть, що вона невихована вискочка.в нас така пані є серед родичів. Не звертаємо уваги. А бабуся взагалі їй каже:’ Катю, закрий рота, розумнішою виглядати будеш’.