Тро Нью-Йорку• 27 июля 2023

Работа в Епицентре?

Подскажите, кто-то работал в Епицентре?
Стоит ли идти?
Алина-1240• 27 июля 2023
Там разная работа есть
Айпишница• 27 июля 2023
Нет колектив хороший можно воровать материал но начальство плохое
НовыйПользователь• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
можно воровать материал
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляНовыйПользователь
можно воровать материал
Конечно, по тихому, виносить.
Без комплексів• 27 июля 2023
Мой муж работал в свое время, сбежал от них в армию, срочную службу служить, потом уволился и перекрестился, теперь имеет резконегативное отношение ко всей сети.
А знакомая работает, у нее двое детей, ее устраивает, постоянно на больничном.
автор Тро Нью-Йорку • 27 июля 2023
В офисе в логистичном центре
автор Тро Нью-Йорку • 27 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
На какой должности работал?
И как с зп было?
Всех в сад• 27 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
На какой должности работал?
И как с зп было?
Ви так питаєте. Різні ж посади. Може її чоловік був продавцем, а ви логістикою будете займатися. Це ж різні речі
Пикарда• 27 июля 2023
Там уже не задерживают зп регулярно? Буквально в марте этого года колега говорила что её сестра или кума, не помню, работает в кафе при Епицентре и регулярно задерживают зп. Не на пару дней, не аж на месяц, но есть такое. Как сейчас не знаю
БальзаковскийВозраст• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Понятно дело начальство будет плохое, если воровать материал
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Та все так делают, не от хорошей жизни.
Автопортрет нурофена• 27 июля 2023
Ответ дляПикарда
Враньё. Пусть скажет ФИО и эпик. Проверим,уволим, ещё и штрафанем
Автопортрет нурофена• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Та все так делают, не от хорошей жизни.
Не устраивает зарплата - увольняйся
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не устраивает зарплата - увольняйся
Выгодно работать и воровать, больше материала виносим, чем зарплата.
Залатавая• 27 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
В офисе в логистичном центре
В офисе хорошо. ЗП хорошая, не задерживают. Но от отдела, конечно, тоже очень зависит. К больничным относятся негативно, как и много где. Многие в случае болезни работают из дома удалённо.
1 суббота в месяц рабочая.
Автопортрет нурофена• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Готова сделать заказ. Тариф 50% от цены. Срок поставки неделя
Пикарда• 27 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На сайте где отзывы о работодателях многие писали тоже самое. Епик в Ужгороде, не знаю какой номер, перед мостом. За мостом ещё 1 но там вроде нет кафе, только в первом
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Та все так делают, не от хорошей жизни.
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Конечно вы богатая, вам не понять простых людей.
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Та все так делают, не от хорошей жизни.
По вашій логіці депутати теж крадуть податки,які заплатили люди не від гарного життя?
А взагалі дайте вгадаю-ви людина совку,там всі такі були.
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Ні,я якраз бідна
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Депутаты как раз воруют, от хорошей жизни, потому что им все мало, нет я не из совка, мне 28 лет, а воруем чтобы выжить, и было хлеб и масло.
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Ну так в совку народились же і совкові батьки
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Год рождения 1995 независимая Украина
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Год рождения 1995 независимая Украина
Ну від батьків мабуть передалось
Айпишница• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Ну від батьків мабуть передалось
Наверное
Ширли-Мырли• 27 июля 2023
Очень урезали зарплату и отношение руководства скотское. Половина работников уволилось, а тот кто остался то работает за двух трёх человек. Ещё тот год было не плохо, сейчас скотская работа.
Автопортрет нурофена• 27 июля 2023
Ответ дляПикарда
ФИО этой родсвенницы
Пикарда• 27 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ФИО этой родсвенницы
Я не спрашивала. Можно подумать только ей задерживали зп)
Автопортрет нурофена• 28 июля 2023
Ответ дляПикарда
Так спросите, нечего сотрудникам слухи распускать