Тихомандражная• 27 июля 2023

Всегда ли от химиотерапии выпадают волосы?

У всех знакомых, кто так лечился, выпадали. Получается, доктора с ютуба врут?
Потужна махіна• 27 июля 2023
Химия (как и все лекарства) разная, от разных видов рака. Не от всей химии выпадают волосы.

Царівна Жабка• 27 июля 2023
У отца не выпадали вообще
Непонятно• 27 июля 2023
Ніт, не завжди. В мене є подруга, то в неї якась пухлина кишківника. Перша хімія була легша та волосся все на місці залишилось. Потім виявили чи то метастази, чи то ще одне вогнище, прооперували. Так ось друга хімія була важка та з випадінням волосся. Але не повністю все випало, просто рази в 2 рідше стало та вона коротко підстриглась
Я супер-пупер• 27 июля 2023
Зависит от лечения, препаратов.
західний_діалект• 27 июля 2023
Рітуксімаб та бендамустін не викликають випадіння
ЯНаПэПэ• 27 июля 2023
Смотря какие дозы и химия.