Секс-Бомба• 27 июля 2023

Кто-то пробовал пемзу/губку для удаления волос?

Оно вообще работает? Или ерунда?
Залетна Я тут• 27 июля 2023
Як ви собі уявляєте її принцип роботи?
Allemagne• 27 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Як ви собі уявляєте її принцип роботи?
Трение - и вуаля, волос нет вместе с эпидермисом!
Залетна Я тут• 27 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Та да. Від такого тертя що випадає волосся на шкірі буде місиво
Пригощаю кашею• 27 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
волосы не выпадают, они стираются, как ржавчина. Ну да у кого кожа тонкая, то эффект пилинга химического точно будет. А если кожа как у носорога, то эффект понравится. Кожа гладенькая становится, как бэбипопка. Но меня на раз хватило. Наждачка нулевка ничем не хуже, действует так же
Домашня Зюзя• 27 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Як ви собі уявляєте її принцип роботи?
Муж носил берцы 10 лет. Волосы до середины икры теперь не растут уже 13 лет, резкльтат круче, чем от моей лазерки. Идеально гладкие, нет даже пушковых волос
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2023
Ерунда, но вытереть волосы с помощью неё можно, но очень долго