Мядуза аля моргонер• 27 июля 2023
Муж. Рассудите
Имею претензию от мужа.
На работе подошла к коллеге с бумагами и получается она с одной стороны стола сидит, я с противоположной стою и опираюсь руками о стол чуть наклонившись, естественно, и совместно мы смотрим бумаги и уточняем моменты.
Муж утверждает, что стояла выставив пятую точку.
Я понимаю о чем была бы речь если бы стояла согнувшись вдвое, а так стояла почти прямо, просто слегка наклонившись, это первое. И второе, позади меня Склад, ни столов, ни людей.
Может я не права и этикет не позволяет реально так делать?
Результат:
вже голосів:
63 (92.65%)
Можно так стоять в офисе
5 (7.35%)
Нельзя
ГейТуда• 27 июля 2023
Не могу терпеть беспочвенные придирки, потому что знаю, что, если они начинаются, то это точка невозврата
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
А муж откуда смотрел?
Та работаем в одно месте)))
Додекаэдр• 27 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Конечно не права. Нафига от это вот, в офисе раком стоять ? А если сзади кто-то пристроится ?, пикнуть не успеешь как семья поломается.
Вы фильмов 18+ пересмотрели😂
Вспоминаю игру в боулинг в таком фильме)))
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вы с мужем оба с приветом, нашли друг друга
Да, правьі
Додекаэдр• 27 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Тю! А шо делать, если она есть, та задница? Её разве спрячешь?
Втянуть можно вообще-то, как и живот
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ох и проблемы…
Радую советчицу на фоне всеобщего пиздец@
Спасу мир• 27 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Втянуть можно вообще-то, как и живот
А с губами тоже надо бороться. Можно поджать.
ОбережнаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та работаем в одно месте)))
Ваш брак обречен.
Бабо-лебідка• 27 июля 2023
Мы работаем рядом, я могу выйти с кофе и коллегой поболтать, если муж выходит - могу и не подойти к нему. Помашу и хватит. Он может проходить и увидеть меня или я его. Но вот это разбирать кто и как стоял, ну блин, это пипец! Он неадекват! Представляю, чтоб он вам устроил за кофе с коллегой…
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ваш брак обречен.
Та походу...
Но имею надежду, муж планирует поменять место работьі, т.к. это место планировалось, как временное
КокошинЭль• 27 июля 2023
Озабоченный ваш муж. Не в нашей ли охране работает. Заходишь к ним, а они стоят перед монитором и жопы рассматривают. Увеличат на весь экран, как девки ходят и любуются. Придурки блин. Ваш такой же.
Кумася• 27 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та работаем в одно месте)))
Напевно в нього встав, а реалізувати не мав можливості. Ось і морочить вам голову, щоб більше так його не збуджували
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Все сложно... на людях он идеал, семья прекрасная... но... единицы знают, что на самом деле происходит...
Но я прекрасно понимаю, что представляет из себя человек, есть плюсы, есть минусы...
Я все понимаю...
Работаем с психологом. Есть результат, но ещё долго и упорно при его желании. Пока оно у него есть, но случаются обострения, типа этого, которые откидывают назад.
Честно говоря, устала...
Я все понимаю...
Честно говоря, устала...
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Паранджу нехай на вас натягне ще
Та наоборот, вечно настаивает на коротком.
Курочка• 27 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та работаем в одно месте)))
Сочувствую. Я служу с мужем в одной В/ч давно. Обед, он уже пришел, пошли вместе, ужин та же ситуация. Я может хочу сколлкгами женщинами, но это редкость. Капец. Едем в командировку вместе, ему самому не хочется.
Бабо-лебідка• 27 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я все понимаю...
Честно говоря, устала...
Я все понимаю...
Честно говоря, устала...
И долго вы в этом варитесь?
бибизяна• 27 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Отнюдь.. я что ,первый день в трудовой деятельности, не знаю,как оно бывает?
После какого раза вы раком на работе ставать перестали?
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И долго вы в этом варитесь?
Около 20 лет
Додекаэдр• 27 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Около 20 лет
Вы любите себя? Он не убил вашу самооценку? У вас дети есть?
У меня просто такой же с вечными странными претензиями, ещё и жадный, не знаю, долго ли протяну с таким, мы всего полтора года вместе, недавно только показал себя