Ошеламиссимо• 27 июля 2023
Как настроить гугл поиск что бы осуществлялся во всем интернете , без привязки
К местоположению ?
Весотехник• 27 июля 2023
Ответ дляnavariya
Используйте VPN.
Или долгие танцы с бубном, с отключением многих настроек.
Как системы, так и Gmail. Или изменением.
Первый вариант, как бы проще)
У меня при включенном VPN идет привязка к той стране, которую он мне предложил
Тишком_нишком• 27 июля 2023
Он и так осуществляется во всем интернете, только результаты выдачи могут ранжироваться в зависимости от региона.
Ответ дляТишком_нишком
Мне только Ураину и выдаёт, страниц 5.. (ранжирование, а это время)..
Через VPN - а там вариантов стран много, запрос на соответствующем языке или английском, открывает именно то))
Зубачистка• 27 июля 2023
Ответ дляnavariya
Используйте VPN.
Первый вариант, как бы проще)
Первый вариант-будет поиск по предложенной стране от впн, Германия, например, а не весь мир, как автор хочет
Зубачистка• 27 июля 2023
Ответ дляnavariya
Что значит ... по предложенной стране..?
Ты ж сама выбираешь страну)
У меня нет, он автоматом свободный сервер дает, и еще раз, даже если вы выбираете, то там одна страна, а не весь мир