Летала_НаМетле• 27 июля 2023
сделала себе массаж
лица..и шеи. ночью проснулась от того, что болит где-то в области скулы(под костью). и вот уже второй день после массажа, такое впечатление, что щека горит. боли нет, но ощущения не приятные. подскажите, что это может быть?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Какой массаж?
обычный. ничего сверхординарного. просто костяшками вверх по щекам и шее с кремом прогладила
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Йдіть до невролога
ой.....все так плохо?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Спазм был или воспаление было.. - как вариант
был? это я его убрала? или наоборот натворила?
Засомневаю• 27 июля 2023
Действительно, зачем идти к массажисту, в интернете же все показывают как правильно надо, еще и бесплатно 🤣🤣🤣
Теперь можете в интернете к бесплатному врачу записаться))
А вообще сходите в больничку проверить, что вы себе там наделали. Ну или к нормальным массажистам, расскажете что и как делали, пусть люди поржут, может чего дельного посоветуют.
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
печалька. теперь боюсь вообще притрагиваться. и да - в интернете все показывают. даже и думать не могла, что что-то там себе защемлю.
Засомневаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А не думали, почему массажисты учатся не в интернете?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Потянули мышцы плюс натерли наверное себе
пройдет?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
я не про обучение. денег на платного нет.
Чарівне зіллячко• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
пройдет?
Да, конечно. Если беспокоит сильно, то идите к врачу, конечно.
Не беспокойте просто это место. Можете выпить нурофен - снимет немного и обезболит, или нимесил еще можно.
Засомневаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так на лечение найдутся
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну так на лечение найдутся
спасибо. поддержали.
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
спасибо. посмотрю как пойдет
Засомневаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
спасибо. поддержали.
Ну чем могу)) в любом случае не стоит запускать
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
а красавишной то быть хоцца:)))))
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Идите к доктору если что. Намажьте Нимидом мазью. Обезболивает хорошо
Чарівне зіллячко• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
спасибо. посмотрю как пойдет
А у Вас точно не нерв воспалился лицевой?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
дк не знаю я. боль была один день. сейчас просто как горит щека, но уже меньше чем вчера. я просто ее не трогаю.
Чарівне зіллячко• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как болело - как тянет как-будто? А когда нагибаетесь боль не усиливается? Не перемещается в голову как-будто? Боль пронизывающая?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
нет, в голову не давало. когда на эту сторону ложилась - да как давящая. при нагибании - ничего не менялось.
Чарівне зіллячко• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как болит когда нажимаете на это место? Также, не усиливается? А если рот открываете очень широко - боль усиливается?
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
вот третий день - при надавливании и открывании рта - никаких ощущений плохих. только как горячая кажется. может это самовнушение
Чарівне зіллячко• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда выпейте немисил и не трогайте, пусть в покое пока побудет
Засомневаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
а красавишной то быть хоцца:)))))
Тогда изучать нужно сначала книги по массажу, они тоже есть бесплатно, но более толковые.
Летала_НаМетле
• 27 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
теперь-то и с книгами страшновато
Засомневаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
теперь-то и с книгами страшновато
Ну изучить точно стоит раз уж начали, а там видно будет