А я с Рио-де-Житомира!• 27 июля 2023
Где в Трускавце можно договориться о питании, обед, ужин?
Девочки, может кто-то знает, где можно договориться о питании, нормальное кафе, столовая, не дорого? Для мамы с ребёнком 10 лет. Обед и ужин, чтобы дома не готовить, нет сил просто. Будем снимать жилье территориально возле клиники Козявкина. Спасибо большое.
175см55кг19лет (она)• 27 июля 2023
Нам подобалось дуже як готували в ресторані Оскар. Що фінансово було дуже приємно, що подача, обслуговування, все просто супер.
Бо теж була проблема аби і смачно було, і не дорого.
Не знаю, чи він діє ще, чи ні.
А я с Рио-де-Житомира!
• 27 июля 2023
Ответ дляnavariya
Раньше, всегда и везде, можно было договорится при каком-то санатории.
Ближе всего Карпаты, у них нельзя, узнавала, поэтому и спрашиваю
Зрадорозганячка• 27 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кафе Катерина біля б´ювету знаєте? Ми там обідали. мені подобався сирний суп - 32грн. Малому подобався овочевий суп - 28грн.
Чижик Пижик• 27 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам нет смысла три раза в день бегать в тот санаторий черте куда, а рядом там особо и нет ничего. Из кафе в трускавце только одно нормальное- ридний край, это в центре, не хотите готовить, туда и ходите