Братья Капли• Изменено 27 июля 2023
Как закодировать мужа
без его ведома?
Уже достал своим пивом, чуть ли не каждый вечер пиво литрами, особенно летом, аж тошнит от пьяного лепета.
Утром идеальный муж, так что не говорите бросать. Пока терплю.
Заместитель Анонима• 27 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Безалкогольное, не?
Неее.. Я ж не из-за вкуса, к сожалению, пью, а для эффекта
Цвірінь• 27 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Он без рыбы. Литр-два. Если дай волю то наверно и 4 выпьет
Он уже алкоголик. Алкозависимый. Я такого послала чему очень рада. Он начинал с 1 баночки , а закончил вусмерть нажратый под лавками. Сдох уже.
Я не тону• 01 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та ну, растолстеете же) уж лучше вином или водкой эффекта добиться