графиняВишенка• 27 июля 2023

Діти в центрі Львова, то можна викликати поліцію чи що робити

Просто залишу фото
Це фонтан пл. Митна
автор графиняВишенка • 28 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Можете тогда не выпендриваться и просто закрыть глаза.
А то выставить фото чужого голого ребенка для вас норм, а помочь ему видите ли очень сложно.
Чому сложно, я от вас прошу підказати чим можна прикрити дитину?
Крайня невістка• 28 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Можно снять с себя любую вещь и прикрыть, если под рукой ну уж совсем ничего нет.
автор графиняВишенка • 29 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Да, можно, зняти футболку і лишитись в ліфоні, ви завжди в ліф ику по центрі ходите? Чи штани зняти?
Ви б зняли з себе штани?
Крайня невістка• 29 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ви б зняли з себе штани?
Да в лифчике. А что для вас это проблема?
Ну и центр думаю не обделен магазинами))
Ну то такое, не обращайте внимания, это для тех кому легче спасти чем опубликовать фото тонущего…
автор графиняВишенка • 29 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Так, для мене це проблема, як і купувати одяг для дітей безвідповідальних батьків, чи то ваші діти без трусів бігають а ви очікуєте поки їх перехожі одягнуть?
Крайня невістка• 29 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, прям сижу жду, пока вы такая заботливая оденете моих детей. 🤣🤣🤣 шо уже не знаете как себя больше выгородить?
ФсеСама• 31 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну сразу видно уровень мировосприятия. . Данный коммент лучшая ваша характеристика.
Сходіть до окуліста
маминаБубочка• 31 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Сходіть до окуліста
Вы там были, можете дать контакт? Или всё ещё в поиске?
ФсеСама• 31 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Гугл в допомогу
маминаБубочка• 31 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Гугл в допомогу
Ну ожидаемо, исчерпывающий ответ из клуба интеллектуалов хорошего вечера.
ФсеСама• 31 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вичерпний
А не іщчєрпіваюшчій
Ужас
Ідіть вчіться
маминаБубочка• 31 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Вичерпний
А не іщчєрпіваюшчій
Ужас
Ідіть вчіться
Ну про учится тут очевидно кому надо, вы вероятно не заметили на каком языке я пишу. Не ’ужас’, а ЖАХ. ЖАХ у повному сенсі цього слова. Що дії, що світогляд. Культуру, вочевидь, давно винесли за дужки. ... Ще раз гарного вечора.
ФсеСама• 02 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Что делать - учиться - з м’яким знаком
Ви не лише культуру винесли .
Ви до себе поваги не маєте, не мрійте , що я буду притримуватися ваших світоглядів , тут вказувати можете собі, але ніяк не мені
маминаБубочка• 02 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Что делать - учиться - з м’яким знаком
Ви не лише культуру винесли .
Когда блеснуть умом не выходит, начинают ’блистать’ типа знанием правил правописания.....