Organic• 27 июля 2023

Про що пошкодували коли закінчили ремонт?

Чим не користуєтесь або взагалі або дуже рідко. Наприклад, я вивела провід для ледки але так LED за 12 років і не змонтуавала, повісила тільки 1 люстру в коридорі а для другої до сих пір висить лише виведенний провід, поклеїла обої в коридорі, дуже шкодую, краще б під фарбу стіни робила б. Ремонту вже 12 років треба вже новий робити..
КаваЗМолоком• 27 июля 2023
мало розеток, плохой ламинат, не проследили как поклеяли обои

Шкала Радощів• 27 июля 2023
Ни о чем. заказывала архитектурный проект с сопровождением, и за это стоило заплатить
автор Organic • 27 июля 2023
Не поставили на воду регулятор тиску.. коли хтось в кухні включає воду, то інший душ не може прийняти
Пупуговка• 27 июля 2023
Про розетки для тв у спальні. Пройшло 8 років 🤣🤣
Бутербродница• 27 июля 2023
Що почалася війна і орки в домі все розкурочили
автор Organic • 27 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Покажіть хоча б одне фото Вашого дизайнерського ремонту.. скільки заплатили за дизайн проект?
автор Organic • 27 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Тв так і не поставили?))

Пупуговка• 27 июля 2023
Ответ дляOrganic
Тв так і не поставили?))
Ні, нема потреби взагалі. Так руки й не дійшли 😂
Добродійка• 27 июля 2023
Ответ дляOrganic
Сами все сами делали .. получилось не плохо )))
автор Organic • 27 июля 2023
Ответ дляБутербродница
і мені шкода нашу країну, наших людей, наших хлопців.. тримайтесь💙💛
Наталія 0502• 27 июля 2023
Про покрашенную кухню над обеденным столом, про белый потолок на кухне, про белые широкие подоконники (жалею, что белые, а не что широкие), про малое количество розеток в детской, про порожки между комнатами в дверях.
tarveldy• 27 июля 2023
Місце під посудомийку
Не стесняюсь• 27 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
И у нас мало розеток и плохой ламинат оказался. В ванной не сделали теплый пол.
Мир Мир Мир!• 27 июля 2023
Темні меблі, скляні міжкімнатні двері, надто дитячі меблі для маленької на той час дитини.
Обстановщица• 27 июля 2023
Ответ дляПупуговка
В мене так теж )))
Стрекозей• 27 июля 2023
Посудомойка ( отсутствие), плохое качество окон на балконе, вывели провод для телевизора на стене, так и не купили телевизор за 5 лет, не считаем нужным))
Шкала Радощів• 27 июля 2023
Ответ дляOrganic
Проект- 35 дол м КВ
Показать идеальное расположение розеток, эргономичную расстановку абсолютно всего,что есть в доме?
Снежнакомка• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
А потолок чем плох белый?
У меня в 2х кв белый натяжной Сатин, идеально.
Брюлик в стразах• 27 июля 2023
Погані вікна від забудовника. Не поміняли. Фурнітура глючить, взимку з балконної двері дуже холодом тягне

автор Organic • 27 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Проект- 35 дол м КВ
Є яеийсь ракурс в вашому домі який найбільше Вам подобається? Самий улюблений та красивий? Якщо є то покажіть
Я нє Матрьошка!• 27 июля 2023
Не подумала про гигиенический душ и недовольна дверями папа карло
автор Organic • 27 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Розсохлися?
ТочноБудет• 27 июля 2023
жалею, что ждала и не делала ремонт, жила в разрухе.
Шкала Радощів• 27 июля 2023
Ответ дляOrganic
Мне нравится все, а дизайн- это вопрос вкуса заказчика .Ну а функционал- вопрос профессионализма разработчика проекта.
Не ищите красивые картинки, ищите схемы, на которых будут иметь удобное место все ваши вещи и гаджеты. А уже сами схемы/ проекты можно сделать в любом стиле
Радуга-дуга• 27 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Проект- 35 дол м КВ
А вы сами не представляли , подо что и где должны быть розетки , что из мебели и где поставить?

Мы всё сами продумали. Ни о чем не жалеем. Всё согласно плану.
Есть помещение - есть представление, что тебе нужно, и где это разместить
А_мій_самий_самий• 27 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А я забагато розеток на кухні зробила 🙈 2 так й не використовуються
Принцепесочка• 27 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Не ,ну а что, креативненько)
А_мій_самий_самий• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
В мене крашена стіна на кухні біля столу та біла натяжна стеля. Не шкодую
Наталія 0502• 27 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
В мене стеля біла крашена, вона швидко закоптилася, хоча витяжка є і я її вмикаю. А стіна... В мене малюнок ручної роботи намальований, квіти. Але дитина не дуже охайно їсть та п´є, воно заляпане і не дуже добре відмивається. Ось скоро хочемо ремонт на кухні робити, хочу щось інше, не краску. Може фотошпалери, бо в нас місце саме виділене для малюнка, як рамку велику по стіні робили.
ТаПрямТам• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
У мене також білі але з каменю. Я мега задоволена. Фото сьогодні для теми однієї робила.