Б´ю байдики• 27 июля 2023

Мой муж коверкает реальность

Не знаю, как это описать, такое появилось пару лет назад. Например, я рассказываю, что надо было ехать на такси, а не переться с большим животом на своей машине за рулем. Он мне говорит, ну да, надо же настроение, чтобы сесть поехать. Я ему, какое настроение, ты пробовал 8 месячное пузо впихнуть между сиденьем и рулем? И тут он мне отвечает: я это и имел ввиду, ты меня неправильно поняла.
Второй случай, ребенок стащил у меня расческу, она плоская и хрупкая, бросил на пол, я не видела. Шел муж и наступил на нее, я как раз и заметила, что она там лежит. И говорю, ой, ты наступил, хоть не сломалась она? А он говорит я не наступал, иначе я бы почувствовал, тебе показалось. Я точно видела, что наступил, а он отрицает и все.
И в таком стиле, я неправильно выразился, я имел ввиду другое, я думал ты знаешь, ты не поняла, я тебе говорил и ты забыла итд
Ну я же помню, что было и чего не было, бывает как и у всех, иногда подзабыть могу. И так тяжело общаться, у него в голове как липкая паутина или что, говорит так запутанно, длинными фразами. Бесит это все меня и не хочется лишний раз общаться с ним. Уже не знаю, кому из нас надо к психиатру. Что происходит, взгляд со стороны?
За ким я буду?• 27 июля 2023
отрицает собственную вину
Мандолина Бу• 27 июля 2023
Газлайтинг?
Броніки для Моніки• 27 июля 2023
Или он вас газлайтит или вы душнила , по описанию не ясно )
Білий Лосик• 27 июля 2023
А что когда встречались он нормальный был?
Швидка Настя• 27 июля 2023
Это только на обвинения такая реакция?
Голодаю• 27 июля 2023
Давно так?
Мальчун-задирун• 27 июля 2023
Може бути перверзний нарцис, газлайтить, мені чоловік якось доказував що чорні ботинки коричневого кольору, дістали коробку на ній написано Блек, а він все одно своє, простіше погодитись ніж спорити з такими
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
отрицает собственную вину
Да в чем, бытовуха обыкновенная же
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Конечно душнила, зато вы не такая, вам есть повод порадоваться.
Я не чарівниця вам• 27 июля 2023
Ездила за рулем до дня родов. И в день родов приехала в роддом на авто. В чем проблема? Или у вас тройня была?
Короче вы нашли друг друга
Білка в колесі• 27 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Тю, я с такими никогда не спорю)) хоть зеленые для него пусть будут
Чебураха з перцем• 27 июля 2023
Мой муж тоже может что то придумать, исказить, в это поверить и убеждать всех окружающих
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мы живем уже 15 лет, не было такого
Білка в колесі• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мы живем уже 15 лет, не было такого
А может к вас гормоны разгулялись?
Он всегда был таким, сейчас от вас защищается просто
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Это только на обвинения такая реакция?
Не то, чтобы на обвинения, а там, где я отрицаю что то в разговоре или говорю, что было не так. Где несогласна с ним
Барбітта• 27 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
автор его газлайтит. не могла сразу сказать что беременная не поедет за рулем? моя подруга беременна двойней ездила за рулем и ничего
сначала молчит, потом жертву из себя корчит. классика манипулятора
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Давно так?
Года 2, волнами, иногда прям обострение
Анютины ласки• 27 июля 2023
Обычный манипулятор.
Украиночка• 27 июля 2023
Он просто хочет избежать конфликта. А Вы наверное главная в семье, поэтому он ведёт себя как ребенок с мамой, чтобы не наказали.
АБВГДейка• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мы живем уже 15 лет, не было такого
У меня муж никогда не виноват! Вот вообще! Это всё моя вина- прошла рядом, подумала нехорошо,даже сказала надцать дней назад - отремонтируй!
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Короче вы нашли друг друга
Может быть, у вас другое тело и размер живота, может быть такое, не?
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я прям вхожу в стресс от такого, это же бред, зачем это делать? Как с этим мириться?
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А может к вас гормоны разгулялись?
Я скоро пойду в психушку сдаваться от такого нежного, которому слово поперёк сказать нельзя
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
У моего коронные фразы:
- тебе показалось
- ты мне об этом не говорила/ не рассказывала
- это ты так видишь ситуацию, а я ничего такого не имел в виду
И вечный стиль общения шуточки- идиоточки.
Достало. И это человеку 45 лет. Как застрял в подростковом возрасте.
Курочка-чубаточка• 27 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
У меня отец такой, все вокруг виноваты только не он, даже по любой мелочи будет говорить, что я такого не говорил. Тяжело с такими.
Коханозадовільна• 27 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Короче вы нашли друг друга
А я ботинки не могла сама застегнуть из-за живота, мужа ждала с работы. За руль бы и не сунулась. К чему Ваше белое пальто и обесценивание?
автор Б´ю байдики • 27 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Какого конфликта, если с ним никто не собирался ругаться?
Мальчун-задирун• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Сприймати як дурачка, що ще залишається, головне не сумніватися в собі
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
У нас минулого року вкрали велосипер. Я даю опис: білий. Чоловік: чорний.
Це сюр якийсь.
Білий Лосик• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Года 2, волнами, иногда прям обострение
Меня сейчас конечно зафутькают, но спрошу - прививку от короны не делал? Может какие еще проблемы со здоровьем были?