Телефон Рубика• 27 июля 2023

У кого муж или парень ЛЕВ по гороскопу, если он обиделся, как найти подход?

PORKA• 27 июля 2023
21 век на дворе!! Какие гороскопы??

как тебе такое илон маск• 27 июля 2023
Мой к счастью не обидчивый) но вы явно его прилично достали раз обиделся
Seehund• 27 июля 2023
Упасть на колени и обливаясь слезами просить прощения, а если не поможет уйти в монастырь. Пишу как сама Лев.)
Булку Дай• 27 июля 2023
У меня лев не обижается. И сам всегда первый мирится
Леннон_Жив!• 27 июля 2023
По шерсти-ты самый лучший и тд
Намазюкана нішою• 27 июля 2023
Какой подход?
Обиделся, пусть обижается дальше, у меня своих дел полно, еще к кому-то подход искать
GaleTTa• 27 июля 2023
Всё львы одинаковые))) похвалить челом бить и винить себя, просить прощения и принести подношение божеству, натереть икону с его ликом в углу комнаты до блеска
НеГолосую• 27 июля 2023
В каком смысле ? Лев и подход ?
Рогнеда Карповна• 27 июля 2023
Вибачитись,якщо його образили ваші слова чи справа.

ЛЮБА• 27 июля 2023
У нас главное что бы близнец не обиделся, бо тогда льву опа )))чисто из своего опыта .
Най хоч раз• 27 июля 2023
На коленях приклонить голову к стопам повеоителя и сказать : ’ бес попутал. Прости мой повелитель’

Если так сделаете точно помиритесь и долго смеятся будете
Леннон_Жив!• 27 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Шутки шутками, но львы в этом просты и понятны не то что искать подход к раку или деве
GaleTTa• 27 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, я рак. Может заклинить))
Ну если меня это утомит, могу простить для видимости только чтобы оть..лись от меня, но буду помнить всю жизнь в мельчайших подробностях 😂 и всё таки когда-то под настроение не упущу возможности клацнуть клешнёй
Милая девочка Лиза• 27 июля 2023
А якщо світський лев, а не по гороскопу?
No problems• 27 июля 2023
Мне по жизни одни львы попадаются почему-то,я обычно ничего не делаю,нужно подождать немного,сам отойдёт и можно будет мириться
НеГолосую• 27 июля 2023
У меня муж лев, никогда ни на что не обижается. Мы можем словестно поругаться и уже через минуту разговаривать.
А уж с февраля 22 и ругаться не стоит, тратить на это силы.
Безпорадна Кроко• 27 июля 2023
Пройдёт время и его попустит. Львы рациональны.
Дідова баба• 27 июля 2023
На что он обиделся и часто ли он обижается? Вообще, мужчины-обижульки - это клиника. Я бы пару раз понаблюдала и сматывала удочки.
Ms. Iphone• 27 июля 2023
Мінетик спожлбається любому знаку

Нічна ненажера• 27 июля 2023
Ответ дляNo problems
+
Да и идти не нужно, сам скажет, что погорячился. А горячится он всегда))
Грибной_Дождик• 28 июля 2023
Вкусненькое что-то ему и сказать, что он во всем прав. Это я отвечаю, как задобрить льва, я сама лев и брат лев, и еще еще парочка знакомых, а вот стоит ли, зависит от того, что там у вас произошло.
Електрохарчування• 28 июля 2023
Обида- это скрытая агрессия или страх. Потому не лезьте к человеку.
Калинові вуста• 28 июля 2023
Мне муж вкусняшки преподносит