Угадайс• 28 июля 2023

Черный кот убивает животных

Добрый день. Все началось в 2017 году, когда мать принесла нам с девушкой 1.5-месячного, черного котенка на новоселье. Назвали Тайсон.
Первые полгода он вел себя как вменяемый, вполне обычный кот, без каких-либо намеков на агрессию или враждебность к другим животным. Но в 2022, через месяц-полтора после начала войны, он в него будто бес вселился. За год он убил и притащил на порог больше 15 птиц. Убил 2 соседских котов и 1 собаку. Также он убивал ящериц, змей, жуков и прочих насекомых. Дома он добрый и ласковый, но соседи его побаиваются. Каждый кот или собака которого он убил, были инициаторами драки, но сам факт того как он дерется - пугает.
Посоветуйте что-то, пожалуйста.
Маю натхнення• 28 июля 2023
Кот настоящий охотник
интайм_не_предлагать• 28 июля 2023
Он защищает свою территорию и себя. Хороший кот.
ПрипоРошенная• 28 июля 2023
А собаку как?
автор Угадайс • 28 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А собаку как?
Каким-то образом убил небольшую собаку (мопса) через глаз
Маю натхнення• 28 июля 2023
Я своим награду даю, в обмен за принесенную добычу 😁
Неначасі• 28 июля 2023
А собаку алабая притяг на поріг?
ЯниЯ• 28 июля 2023
Как корабль назовёте - так он и поплывёт)
Ничего страшного, кот просто умеет за себя постоять.
Щось не спиться• 28 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Я куплю кота. Сколько?
Перша скрипка• 28 июля 2023
Лечите голову
Фенте Фря• 28 июля 2023
Ответ дляНеначасі
А собаку алабая притяг на поріг?
ору, сделали мой вечер
грешница кающаяся• 28 июля 2023
читала,что в животных могут вселяться бесы.
ПрипоРошенная• 28 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Это называется ’выцарапал глаз и собачка умерла от инфекции’. Причем тут ’убил’?
Щось не спиться• 28 июля 2023
Ответ дляНеначасі
А собаку алабая притяг на поріг?
Алабая кот просто изнасиловал и откусил ухо.
автор Угадайс • 28 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
При том, что собачка умерла на месте. Инфекция за 10 секунд убила собаку?
ПрипоРошенная• 28 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
По самую шею
ПрипоРошенная• 28 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Значит сердце слабое, от шока откинулся
Щось не спиться• 28 июля 2023
Автор, 500$ за котика
Позаземний розум• 28 июля 2023
кот тоже не рад войне , это у него эмоциональное , у меня кошка черная, такая же,собак правда пока вроде не убивала )
Elena755• 28 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Лечите голову
О, начинается.. Все, что отрицается, сразу забраковывается..
Миссис Буркул• 28 июля 2023
Ответ дляНеначасі
А собаку алабая притяг на поріг?
На тачке привёз, поздним вечером
Пік Антна• 28 июля 2023
Це сценарій для тіктока?
МамОмужа• 28 июля 2023
Отстаньте от кота, автор. Он руководствуется инстинктами
Позаземний розум• 28 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Це сценарій для тіктока?
так тихо не портите малину ) здесь нано кот ’ супер убийца ’
Миссис Буркул• 28 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ага. У меня был кот Марс (назвали как бога войны). Я думаю, продолжать не стОит🤣🤣🤣
Не зви чайна• 28 июля 2023
Мой только трупы мух приносит.Но он на улицу не ходит.
Розвідка Маші• 28 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Автор, 500$ за котика
У Вас частный сектор? Нужна охрана?
Миссис Буркул• 28 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
’трупы мух’ - это сильно
Кубик Рубика• 28 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Нормальный кот.
Моя кошка тоже таскала и птиц и мышей.
Однажды (у нее были котята) мимо подъезда шли какие то дебилы с питбулем. Им захотелось пошутить и собаке сказали фас, натравив на мою кошку. Я хохочу по сей день, вспоминая перепуганные морды этих уродов, т к кошка вцепилась в морду собаке, разодрала ей все до крови, собака ее еле скинула и кинулась убегать, те идиоты побежали за ней и больше я их во дворе не видела никогда.
Перша скрипка• 28 июля 2023
Ответ дляElena755
У меня всю жизнь коты и собаки. В теме полнейшая ересь и отсутствие здравого смысла
Безникая• 28 июля 2023
Советую таблетки принять, вы сегодня одну пропустили 😉