В моїй хаті моя правда• 28 июля 2023
ХАХААХХАХАХАХАХХАхахахаххах
Тема для жесткого троллинга, но я не тролль.
Сегодня узнала, что мой друг - суперкрасивый парень, клянусь вам. 31 год. Айтишник. Занимается смешанными единоборствами с 13 лет. Многократный чемпион Украины и Европы. Рост где-то 180, ооооочень спортивный сексуальный и красивый - девственник.
Мы все знали, что у него никогда не было серьезных отношений, но были уверены, что у него как минимум секса много. Как оказалось - нет))
Он точно не гей. Сто процентов. Он просто девственник.
Сори за тему. Всем пока)
Зубожиння• 28 июля 2023
А что ха-ха?
Разное в жизни бывает. Видимо, какие-то психологические проблемы у парня.
Или просто не складывалось.
Не понятно только, почему путану себе не снял с друзьями и дело с концом)
Или просто не складывалось.
УжеВотДа• 28 июля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
А как вы узнали?
Наверное он сам ей рассказал, чтоб она сжалилась и стала его первой) а по факту у него каждая первая 😂
Незламна Україна• 28 июля 2023
То допомогли б другу з його проблемою. А ви тут ’ахахаха’. От тому чоловіки з жінками і не дружать.
В моїй хаті моя правда
• 28 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Нее) от подруги узнала, с которой они гуляли много раз) Ну полгода гуляют уже)
Курочка-чубаточка• 28 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А она не хочет ему помочь с девственностью?
Шукаю стакан• 28 июля 2023
И что тут такого? Девственник и девственник. Зачем вам подробности интимной жизни других людей?
Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
А что ха-ха?
Или просто не складывалось.
Може імпотєнт
Играю_на_кларнете• 28 июля 2023
Ответ дляБезникая
Я знаю про кого вы, я ему завтра эту тему покажу. Посмотрим как вы будете глазки от стыда опускать при встрече, хахахах, всем пока
Не забудьте і нам тут написать як все було. Хахаха
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Этот маниакальный текстовый смех напоминает фанатку бриджертонов... Если это она, то парню не поможет... Пока он не станет главным героем сериала
Квітка папороті• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну вот. Что это за садизм. Где-то живёт красивый богатый умный молодой парень-девственник. И всем пока))))
А имя, адрес?)
Пофик на имя
Можно просто адрес
В моїй хаті моя правда
• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А имя, адрес?)
И вас не пугает что он девственник? Явно же что-то не то
Квітка папороті• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А вдруг он Эммануил Денисович Перетитька?)
Я согласна
Садоводница• 28 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
І шо тут смішного?
Ну, с умственным развитием автора, видимо, смешно.. Ей, походу, больше понятнее если к 31 он потасканный с 2мя бывшими женами, детьми, любитель выпить, и с букетом венерических.
іронічна антитеза• 28 июля 2023
Тупая реакция на то, что вас вообще не касается. Колхозная привычка совать нос в личную жизнь других. Нафиг таких «друзей».
Чумачечая Весна• 28 июля 2023
Краще бути незайманим, аніж їбанашкою, яка лізе в чужі справи і в труси, ще й розносить це по групах і формумах
Ну, може хоче нормальну дівчину, з якою любов, і все серйозно щоб. Це смішно?
В моїй хаті моя правда
• 28 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Если честно, то да. Лучше бухать, чем в 30+ быть девственником. Я сама с ним решила не дружить уже. Так что пофиг вообще)
Дружить с 30-летним девственником - увольте)
Чумачечая Весна• 28 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У вас розумовий розвиток на рівні 5 класу. Бухать...ахахааамха...або ви троль
Садоводница• 28 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А как вас это касается вообще? Боитесь заразиться?
Ну то не переживайте, но да, решение правильное, а то еще он от вас заразится скудоумием..
Садоводница• 28 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Тоже думаю тролль, неужели есть такие, не верю...