Балаболка• 28 июля 2023
Я живу минулим. А ви? Я скучила!
Я так скучила за тими навіть нехай з примітивним сюжетом серіалами і фільмами, де нема відвертих сцен сексу.
Де було багато про любов. Я так скучила за піснями, які мали сенс. Де не називали жінок сучками і так далі. Я скучила за часом коли оця вся розпуста може і була але не такою відвертою. Коли ті пісні мали більш сенс красивий… навіть ті ж сами артисти мали такі красиві сукні одяг.. а зараз переважно на сценах голі труси (
Ех,..
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Пан Роман до нас завітав)
Ну я не Роман)))
Зоряний Шлях• 28 июля 2023
Разве что соскучилась за временем, когда не было войны и я жила спокойно у себя дома в Украине. Глядя по телевизору на танцующие трусы, слушая дебильную музыку и смотря дебильные сериалы
Нетутешня• 28 июля 2023
Нет у меня таких чувств по отношению к прошлому. Живу здесь и сейчас настоящим. Выбираю смотреть и слушать то, что приятно.
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
25. Дивно. Правда?
Есть такое выражение: не знал, не знал и забыл.
Так и у вас. Не жили вы во времена, когда все было чинно благородно, но соскучились)
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я зараз дивлюсь багато чого як раніше було. І порівнюю з тим, що зараз.
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Мне на днях попалось видео с итальянской песней 70-80-х с переводом на русский. Как раз для тех, кто думает что раньше все песни были о большой и чистой любви)
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Это когда, в 50х годах такое было?
А я не писала в 50х))
Ку-кусик• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Ну я не Роман)))
мне 30 и я вас понимаю)
хочется сдержаности, консерваторства, отсутствия разврата. это такая редкость. все подаётся под соусом свободы, но это такая мерзость и отупление. искажение истинных ценностей, разрушение института семьи и тд. мерзость
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
мне 30 и я вас понимаю)
Хоч одна людина знайшлась яка зрозуміла про що я) дякую)
Кофе в лобби• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
А я не писала в 50х))
Ну если вы о 90х, то вы просто мало знаете о тех годах. Мне кажется тогда было распусты намного больше, более откровенно все было.
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
За Надей Бабкиной что ли?
Навіть як співала та сама Пугачова. (Вона за Україну, тому будь ласка тапки не кидайте).
Не кую, не мелю• 28 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Голые трусы были и 15 лет назад.
Одна группа ’Рефлекс’ чего стоила😄🙈
Но они хотя бы умели петь
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Но они хотя бы умели петь
Так) і більш сенс мали. Але не настільки аж відверто як зараз оце
Ку-кусик• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
такое чувство что реально все идёт в пропасть. культура, человеческие качества, мораль, нравственные устои, культ семьи и тд. хотя давно это предсказывалось. медленно, но уверенно...
Твоя подружайка• 28 июля 2023
І що ж це за пісні, які мали сенс, і артисти у гарному одязі за якими ви в 25 вже скучили?
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Да все все поняли. Каждый для себя ищет и находит то, что хочет. Если вы не нашли, значит так оно вам было надо.
И сейчас есть песни со смыслом и певицы не в трусах.
С творчеством Адель ознакомьтесь. Это первое что на ум пришло.
Все есть, было бы желание смотреть и слушать.
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
мне 30 и я вас понимаю)
Ооооо пошли пошли русские скрепы как всегда в таких темах, да запал загнивает, спасибо что напомнили, а там еще 50/50 ууу срамота
Балаболка
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я знаю пісні Адель. Люблю дуже Million Years Ago
Сизоока бестія• 28 июля 2023
Да, больше всего нравятся фильмы 90х начала2000х. Хоть и допустим простая ром. комедия или мелодрама, но хорошая игра, приятные впечатление. Сейчас же мало есть чего интересного, даже не могу вспомнить что из свежих фильмов понравилось. Просят тут порекомендовать, а я много смотрела и увы..ничего не впечатлило.
Музыка есть из современных авторов что нравятся. но большинство плейлиста все равно ретро)
Істеріомама• 28 июля 2023
Я скучила за життям без війни. А пісні слухати можна і старі і одягатись, як подобається. Це по суті дрібниці. Не такі суттєві