Балаболка• 28 июля 2023
Я живу минулим. А ви? Я скучила!
Я так скучила за тими навіть нехай з примітивним сюжетом серіалами і фільмами, де нема відвертих сцен сексу.
Де було багато про любов. Я так скучила за піснями, які мали сенс. Де не називали жінок сучками і так далі. Я скучила за часом коли оця вся розпуста може і була але не такою відвертою. Коли ті пісні мали більш сенс красивий… навіть ті ж сами артисти мали такі красиві сукні одяг.. а зараз переважно на сценах голі труси (
Ех,..
Попразендовна• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Ви розумієте чи ні що доступ в інтернеті є до всього?))
Ну якщо є доступ, що ви заважає слухати те, що вам так подобається?
Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Я скучила за життям без війни. А пісні слухати можна і старі і одягатись, як подобається. Це по суті дрібниці. Не такі суттєві
И я. Сейчас понимаю насколько счастливыми мы были тогда и как безвозвратно изменилась наша жизнь теперь. Даже после победы эта боль останется навсегда, особенно у людей, потерявших в этой войне своих близких.
Бабка-ежика• 28 июля 2023
Вы скучаете за тем, чего не было.
Любовь, смысл, красота - она и сейчас есть в избытке. Так же как и мерзости всякие были раньше. Как говорится, один видит лужу, другой видит звезды.
КарамбОлька• 28 июля 2023
Я такая же, хоть мне и 40. Муж иногда на меня рычит из-за этого с фразами - сколько можно жить прошлым, слушать и смотреть это старье... А мне современное не нравится, это не то. Может и правда старею...
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
25. Дивно. Правда?
странно..в 25 своя жизнь, а не фильмы. без хорошего секса-все сопли.
мне27
Та легко!• 28 июля 2023
Странная тема.
Вас что-то или кто-то сейчас ограничивает в выборе фильмов, музыки?
Предложение такое огромное, что можно все найти на любой вкус. И новое, и старое
Та легко!• 28 июля 2023
А еще. Можете привести пример, вашего любимого сериала, за которым скучаете?
парИла я парИла• 28 июля 2023
Я, возможно, живу в другом мире, но этого ’разврата’ не вижу. Не там смотрю? Или вы не там смотрите?
Или каждый видит то, что он хочет видеть?
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Я зараз дивлюсь багато чого як раніше було. І порівнюю з тим, що зараз.
Автор, я с Вами, не воспринимаю современную музыку. Мне 35 лет. Слушаю ’старенькое’
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Навіть як співала та сама Пугачова. (Вона за Україну, тому будь ласка тапки не кидайте).
Я ее тоже часто слушаю)))
Оскорбляю всячески• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Что именно ’ старенькое’ слушаете. По набору общих фраз как у автора вообще не понятно о чем речь, о каких песнях и фильмах
Бринзолетта• 28 июля 2023
Я тоже скучаю за теми временами, но я в 2 раза старше, у моего поколения понятно что в фаворе рф артисты, и их песни, сейчас телек уже больше года не включаю,,как спутник отрубили, считаю это неправильно( Есть ноут, но лень включать, сижу в телефоне всё время.
Свекруховна• 28 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Ничего подобного про поколение. Мое окружение слушает украинские песни и украинских певцов, рашенское д...мо даром не надо, моя любимая группа Без обмежень. Мне 52, мужу 57. Вы намного старше? Старше 70 ? Тогда возможно, у моего поколения совковой прошивки уже нет.
Оскорбляю всячески• 28 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Я с вами. Мне 44. Тоже плей лист обновляется в выходом новинок. ’Без обмежень’ ❣️ Представляю как я ностальгируя включу красную плесень дома)) Надо вот к аниме присмотреться и дорамам, чтобы с детьми быть на одной волне и быть в курсе. Пугачёву смотрели только по телевизору даже мои родители. Никто на касетах ее не слушал. А из сериалов автор про Дикую розу или про что, не пойму пишет. Потому, что даже в Элен и ребята уже было что-то неприличное по ее описанию. А она родилась уже после этого сериала
задумчивая мордочка• 28 июля 2023
Автор, я з Вами. Мені 35. Старша за Вас, але ніби ще не старушка)) Дійсно, про такі часи можем лише згадувати. Бо зараз скромність= лохушка. Дівчина без губ=простушка… Жінки поводять себе як шльондри, і це вважається свободою. Всі серіали обов‘язково зі сценами ЛГБТ. Далі буде тільки гірше. Наприклад, педофілію заберуть а можливо вже забрали зі списку хвороб. Колись нетрадиційна орієнтація була хворобою. Потім забрали. Зараз так з педофілією… Це все йде з Америки. Вся ця розпуста нав‘язана штатами. Цей весь хаос наче це свобода..
Пошаманю• 28 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
мне 30 и я вас понимаю)
хочется сдержаности, консерваторства, отсутствия разврата. это такая редкость. все подаётся под соусом свободы, но это такая мерзость и отупление. искажение истинных ценностей, разрушение института семьи и тд. мерзость
У каждого свои ценности. Будьте кем хотите и дайте возможность другим быть , кем они хотят. Если Вам хочется сдержанности и консерватизма, окружите себя им , но не навязывайте его другим.
Оскорбляю всячески• 28 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
В якому українському серіалі ви бачили все про ЛГБТ? Службовий роман взагалі нічим не краще за фільм з ЛГБТ. Там мужик п´яний вдерся до чужої квартири, спав, їв там. Зрадив нареченій, вів себе нахабно, качав права свої. Але це прям культово-романтичним кіно вважається.
Кишмишная Мая• 28 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Іронія долі
Топтунша• 28 июля 2023
Подивіться дорами, там все як Ви описуєте, ніжно, без вульгарщини, без стрілянини і погоні
Я зараз дивлюсь ’король землі’, наче повернулася в свої 17 і ходжу на перші побачення)
Контрольница• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
А кто вам мешает слушать Пугачеву и сейчас? Я вот смотрю турецкие сериалы, там алкоголь и кровь всегда забрюлены, затуманены, никакого разврата, только чистая любовь.
На ноуте у меня стоит контроль, и никакие картинки ни разу не появились.
Если я не лажу в грязи и грязь не лезет ко мне.
Контрольница• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Так) і більш сенс мали. Але не настільки аж відверто як зараз оце
А як оце зараз?
Контрольница• 28 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
І що ж це за пісні, які мали сенс, і артисти у гарному одязі за якими ви в 25 вже скучили?
За Пугачевой она скучает)))
Контрольница• 28 июля 2023
Ответ дляБалаболка
І оце теж.
А ще повсюди оці ЛГБт..
я нічо проти них немає в жодному разі але якось колись це було більш приховано.. а тепер спробуй щось сказати
А ще повсюди оці ЛГБт..
А я имею. И говорю. И не смотрю всякую грязь. Где вы это все берете?
Контрольница• 28 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Тоді яким минулим ви живете? Маминим?
Бабушинским))
Контрольница• 28 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А что вам не дают сказать поводу лгбт?Вы меня разочаровали. А так хорошо тема начиналась. А теперь известным духом потянуло. Жаль.
Она сразу началась с запашком зыкиной и Пугачевой и 25 лет, ага. То у вас нос забит))
Кишмишная Мая• 28 июля 2023
Почала читати тему і виникло враження, що вона якась ’неоднозначная’), а ще як підключилася Ку-кусик... і таке враження не тільки в мене виникло. Тема пішла не так, як планувала авториця. По суті тепер. Мені 59 і часи ’консерватизму’ застала в повній мірі. І ’консерватизм’ був вивіскою, а реальність відрізялася, навіть дуже. Так що я скучаю хіба що за життям без війни. А в українській музиці придурків типу кацапа Моргенштерна не бачила, навпаки, багато цікавих молодих виконавців. Якщо автор їх не знає - її проблеми
Контрольница• 28 июля 2023
Тема трольная.
Хожу на маникюр к девочке 24 года ей, она не знает ни супермоделей 90х, Шиффер и Кроуфорд с Евангелистой я ей гуглила и показывала. Ни актеров тех времен. Ни фильмов тех времен. Никого. Постоянное - а кто это?
Зато она знает ужасы сссера, ей бабушка и мама рассказывали, как это без техники, цивилизации, информации и средств гигиены, а за элементарными вещами ездить в маскву и стоять в очередях сутками.