Добротная• 28 июля 2023
Разные резусы у родителей
Здравствуйте!
У кого было , ПЕРЕЖИВАЮ
Нужен совет :
Сейчас Беременность 6 месяцев.
Я знала ( была печать в паспорте ) что у меня 3+ группа крови ( это подтвердилось при первой беременности)
Сейчас выяснили. ..что 3- ..
У мужа 2+
ЭТО СИЛЬНО плохо ? У кого такое было
У кого было , ПЕРЕЖИВАЮ
Нужен совет :
Сейчас Беременность 6 месяцев.
Сейчас выяснили. ..что 3- ..
У мужа 2+
ЭТО СИЛЬНО плохо ? У кого такое было
Локшина на вухах• 28 июля 2023
У меня 3- у мужа 1+. Делали анализы на резус конфликт. Обе беременности. Проблем не было.
Врач говорил что больше опасно в первую беременность.
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Будуть проблеми якщо дівчинка з +
Зрозуміла,дуже дякую за відповідь 🌸
comeonbabyloosecontrol• 28 июля 2023
Если выяснилось, то бегом сдавать кровь на антирезусные антитела. Если анализ отрицательный в период с 28 по 32 неделю колете антирезусный иммуноглобулин и все будет хорошо.
Может быть резус конфликт, а его степень выраженности не угадаешь. Я сама с 2-, муж с 2+, в понедельник уже поеду колоть укол, дали направление.
Пуки-куки• 28 июля 2023
Сходите-ка проверьте свой резус. Чухня какая-то.
То +, то - , это черевато, представьте, вам что-то влили бы не то. Красота.
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У вас резус поменялся, что ли
Не знаю ....выходит что ошиблись тогда 😔
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Спасибо 🌸
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Отож (((
Белоснежная• 28 июля 2023
У меня -, у мужа +, у дочки +.
Всю беременность раз в 2 недели анализы на антитела.
Я_з_Франека• 28 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Наоборот. В первую вообще не опасно.
Я_з_Франека• 28 июля 2023
У меня - у мужа +, оба ребенка+
Никаких проблем не было.
В первую беременность из быть не может. А после первых родов кололи иммуноглобулин и во вторую тоже не было конфликта.
Никаких проблем не было.
Барабан для дорослих• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Наоборот. В первую вообще не опасно.
І мені так говорили, що при першій вагітності небезпеки немає, якщо не робили аборт
При другій треба перевіряти антитіла, колоти імуноглобулін
Я -, чоловік плюс, дитина +
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Я -, чоловік плюс, дитина +
Да выходит что с первым сыном все ок я его со своим отрицательным родила положительным
Я_з_Франека• 28 июля 2023
Но лучше б вы пересдали анализ. Вам же как то первую беременность определили +
Пересдайте в другом месте и не говорите почему сдаете
Новопоштинская• 28 июля 2023
Здавала кров щомісяця на резус конфлікт. Проблем не було. Після родів вкололи імуноглобулін. Після других родів нічого не колола, так як з дітьми завязала в цьому житті
Заліковий троль• 28 июля 2023
Ответ дляДобротная
А не сейчас?
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Поеду сдавать)
из желе я• 28 июля 2023
Проверьте ещё раз. Как тут написали, это больше опасно во вторую беременность, а особенно - если будет девочка. И обязательно колите иммуноглобулин после первых родов, если планируете второго!
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Да девочка ....спасибо большое
Тирамісу на терасі• 28 июля 2023
Ответ дляДобротная
А может, сейчас?
Локшина на вухах• 28 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Наоборот. В первую вообще не опасно.
Мне врач так сказал, что с первой опаснее.
Локшина на вухах• 28 июля 2023
Ответ дляиз желе я
У меня 3-, 1й сын как и я -, вторая дочь и у нее + ничего не кололи после первых родов. И во вторую беременность проблем не было. Даже пару раз для контроля назначали анализ на резус с дочкой,хотя с сыном каждык две не сдавала.
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А может, сейчас?
Вот , иду с понедельника в банк крови сдавать на группу и резус ,
Добротная
• 28 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Спасибо за ответ)
Боневтікла• 28 июля 2023
Ответ дляДобротная
Мне в беременность при проверке на 5й раз ошиблись, увидели 1+, а у меня всю жизнь 1-. Пересдайте как Вы еще раз. Ничего себе расхождения.
из желе я• 28 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я сама ребёнок после вторых таких родов, моей матери тоже ничего не кололи, и у меня был пи..ц!!! Моя жизнь началась с переливания крови, и провела я первые дни моей жизни в инкубаторе. Потом моя жизнь продолжилась по больницам. В 3 года моя карточка была как кирпич. Мне делали не прививок, хотя это было время СССР, врачи боялись брать на себя ответственность, меня не брал ни один садик. А сейчас мне за 40, и я уже 40 лет не расстаюсь с гематологом, у меня пожизненная железодефицитная анемия, и вообще куча проблем со здоровьем. Так что я советую вам не давать тупых советов автору, аля ’а я ничего не делала, и у меня всё было хорошо’. Эти вещи очень серьёзные, и если вам каким-то чудом повезло, то не значит, что у всех так будет. Автор, вам удачных родов. И если вы будете следить за своим здоровьем, то таких ужасов, как у меня, у вас, конечно, не будет!
Локшина на вухах• 28 июля 2023
Ответ дляиз желе я
А я таких советов и не даю, я пишу что у меня все время с первым брали анализы каждые две недели, а со вторым ребенком только пару раз. Просто ее пугают что 100% будет,а может и не быть. Но анализы сдавать надо,и знать свой резус и группу обязательно