Дама_из_рекламы• 28 июля 2023
Девочки, чем поднимали гемоглобин во время Беременности?
Поделитесь, пожалйста. Мне назначил Врач сорбифер.Но я помню что он когда-то мне совсем не помог и еще желудку не нравилось. У меня есть Хема плекс,спросила за него,сказала я такой не знаю,пей сорбифер
Конфиденциальность• 28 июля 2023
Подруге врач посоветовала гемоглобин поднимать так: смолоть зелёную гречку на кофемолке, смешивать пару чайных ложек с черной смородиной (знаете, той, что перетёртая с сахаром на зиму), и раза три в день есть. Очень хорошо помогло во время беременности.
Дама_из_рекламы
• 28 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ой спасибо,скажите,а гречка в Сухом виде?
Конфиденциальность• 28 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Да. Только не жареная которая. В жареной ничего полезного почти нет. Сухой гречневой порошок+смородиновое пюре. Оно даже почти вкусно:) Не противно точно. Только горячим не запивайте ничем. Лучше чай или кофе отдельно пить
Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2023
А чем тотема плохая? Вроде беременным тотему всем назначают, и недавно с гинекологом о ней говорили. У меня нет беременности, но сейчас гемоглобин низкий. Поднимала мальтофер фол, но надо инструкцию смотреть, как беременным можно ли. Я его хорошо перенесла, только вздутие, пила мезим. И железо с вит с пить, чтоб усваивалось.
Снежнакомка• 28 июля 2023
Мене від сорбіферу нудило і живіт болів, розумію Ваші сумніви.
Я піднімала сухофруктами, родзинки з темних сортів і курага.
Але у мене був 109 гемоглобін на початку вагітності.
Якщо менше 100, одне харчування може й не підняти.
Дама_из_рекламы
• 28 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо большое❤️
Курочка• 28 июля 2023
Гинотардиферон. Единственной побочкой была склонность к запорам, поэтому ела сливы, чернослив и все слабящее. Кроме таблеток, еще ела мясо с овощами, гранаты и сок, гречку. Это все отдельно от молочки и чая
Дама_из_рекламы
• 28 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо🌸
Дама_из_рекламы
• 28 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Дуже дякую,вже відправила сина за родзинками😊
Дама_из_рекламы
• 28 июля 2023
Ответ дляLilme
До речі ферробіо мені почав піднімати феритин. Показник був 7, за 4 тижні -9. Не знаю наскільки це добре, але лікар сказав продовжувати пити саме це залізо. І він не викликає розладів кишківника, в мене взагалі від нього жодних побічок.
Дуже дякую 🌸