Небоброїдка• Изменено 28 июля 2023
Порадьте, будь ласка, місце для відпочинку в Україні.
Планується відпустка у другій половині серпня. Другий день обзвонюю всі місця які знаю і все вже заброньовано(
Дівчата, поділіться хто де відпочивав цим літом або друзі ваші, ну дуже потрібно кудись поїхати.
Потрібен ледачий відпочинок-смачна їжа, басейн і красива природа.
Поліпривіт всім• 28 июля 2023
Я тільки повернулася з Трускавця. В готелі, де ми були, на кінець серпня є місця. На Букінгу пошукайте
Небоброїдка
• 28 июля 2023
Усім дякую, забронювала в Яремче номер!
Ще там ніколи не були, тож може підкажете, що там подивитись і куди поруч поїхати можна?
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я отправляла туда родителей с ребёнком, 8000 за сутки 2+1.
Это всё включено, шикарное питание, напитки, вечерний гриль, бассейн внутри и снаружи, сауна, хамам.
Оно того стоило.
Спасибо. Я заборонила )
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо. Я заборонила )
Я уверена, что Вам понравится!Там такой приятный персонал и сама атмосфера.
Вечерний гриль на веранде - просто супер!Всё продумано.
И никакая погода не помешает.
Рядом разные экскурсии, прогулки.
Я там пару дней побыла(отвозила и привозила) и успела насладиться, прям душа отдохнула.
И никакая погода не помешает.
Рядом разные экскурсии, прогулки.
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И никакая погода не помешает.
Рядом разные экскурсии, прогулки.
И никакая погода не помешает.
Рядом разные экскурсии, прогулки.
Спасибо. Надеюсь, что так и будет)
Небоброїдка
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо. Я заборонила )
Вам сколько за сутки насчитали?
Я тоже забронировала)
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Вам сколько за сутки насчитали?
Я тоже забронировала)
11300-20% стандарт с балконом. -20% это участнику боевых действий скидка (мой муж)
На состав 2+1 ( 10 лет)
Небоброїдка
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
На состав 2+1 ( 10 лет)
Тю, у меня тоже муж УБД, но про скидку мне не сказали. Вы сами спрашивали?
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Да, я сама спросила. Скидку насчитают в момент заселения при предоставлении удостоверения. Предоплата 10% без скидки. А вам сколько за сутки насчитали?
Небоброїдка
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
10610 тоже 2+1(13 лет) стандарт
но может у меня другие даты...
Я такая наивная• 28 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
10610 тоже 2+1(13 лет) стандарт
но может у меня другие даты...
Да, у вас другие даты. У нас на первую половину августа
halla-d95e• 28 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
уявляю, як радіють власники курятників на ЗУ цього сезону
Напевно так само як раділи власники курятників на узбережжях морів. І дальше б раділи напливу туристів. Але вийшло вже так.
Небоброїдка
• 28 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
у меня с 15го
Valechka-mk• 30 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Усім дякую, забронювала в Яремче номер!
Водопада два - Пробий и Дівочі сльози, вольерное хозяйство (захватите морковку, яблоки, капусту - там полно желающих поесть))
Полно экскурсий на любой вкус и разной сложности