Туся муся• 28 июля 2023

Девочки, какими прокладками пользуетесь?

Какие сами используете, и какие покупаете для своих девочек?
Как не было денег то пару раз купила Омбреллу в Еве, вроде не самые плохие, но крылья там очень маленькие. И они сейчас стали делать их с мягким покрытием. А из дорогих какие предпочитаете? Олвейзы давно не люблю, они мне как пакет шур-шур
Любительница• 28 июля 2023
Белла перфекта ультра блю. Идеально.
автор Туся муся • 28 июля 2023
Либрес тонкая серия как они по впитываемости? Еще что заметила с начала войны многие бренды изменили дизайн прокладок. Либрес класик стали какие то маленькие
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Белла перфекта ультра блю. Идеально.
Да, мне они тож нравятся. Пару мес назад брала по акции две большие пачки. закончились. пока по акции не видела
Ms. Похвала• 28 июля 2023
Белла з покриттям софт.
КонФФетОшка• 28 июля 2023
Котекс и Либресс
Дуболом• 28 июля 2023
Либрес, натурелла, котекс софт, белла
Короче говоря все тонкие с мягким покрытием, от сетки у меня раздражение.
П´яна вишня• 28 июля 2023
Белла в бело-голубой упаковке - ван лав
Ещё нравится Амбрелла - сеточкой. Беру и сетку и хлопок.
Барвіночка• 28 июля 2023
Lingery Natural 100% хлопок, понравились, и недорогие
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Белла з покриттям софт.
Белла хорошие. Хотя подростковые не понравились. Красивые, но тонкие и жесткие. совсем ничего не впитывают
Белочкой зови• 28 июля 2023
Always Ultra Platinum для мене найкращі
П´яна вишня• 28 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Попробуйте Беллу в бело-голубой упаковке. Подростковые можно использовать в последние дни, когда минимум выделений.
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
О, тоже их часто покупала до войны. Вполне достойное качество ща минимум денег. А сейчас на них в Еве акция хорошая, правда уже расхватали
Зараз все скажу• 28 июля 2023
Always
Заела_пластинка• 28 июля 2023
Пользуюсь многоразовыми, первый месяц, отлично себя показали)
СМСница• 28 июля 2023
Те, что по скидке :)
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Мне нравятся голубые, но закоечились. акций сейчас нет на них(
Барвіночка• 28 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Я до них пользовалась Натуреллой, попробовала эти, ничем не хуже как по мне, а в разы дешевле
П´яна вишня• 28 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ой, буквально дней 10 назад брала в АТБ по 37,50 - 16 шт. Акция была. А так они подорожали, да(
Залетна Я тут• 28 июля 2023
Белла. Все остальное мимо
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляСМСница
Те, что по скидке :)
Это про меня) все хожу высматриваю скидки) Но есть фавориты которые ищу это Белла, либресс, омбрелла для меня выручалочка когла нет денег
Айболитная• 28 июля 2023
котекс хорошие. не натирают и не воняют ароматизатором. для меня это главные требования
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Оички, а я не видела(((( хотя может еще от региона зависят их акции
пьЯНА• 28 июля 2023
Я тоже за Беллу как и пост 1
автор Туся муся • 28 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Я по этой причине от натуреллы много лет назад отказалась. Не могу, воняют, и везде меня преследует этот запах
СМСница• 28 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Вот и для меня не столь принципиально, которые из. Если вижу по хорошей цене, то беру. Чаще Белла Тиинс. Хотя давно не teens :)
Айболитная• 28 июля 2023
Ответ дляТуся муся
и я не люблю запах на предметах гигиены. олвейс тоже бывает с запахом, а вот котекс - самое то
Rocka Rolla• 28 июля 2023
Люблю тампони, прихильниці прокладок як ви без них не уявляю
Стрекозей• 28 июля 2023
Бэлла салатовые
Они маленькие и нежные, но у меня кд не обильные
Вареничніца• 28 июля 2023
Останнім часом Лібрес: різні, і нічні, і ті що менші на день. Нічні спробувала сподобались, до того тільки Олвейз брала.
А ще Белла товсті без крилець подобаються, але не на перші дні.
Омбрелла завжди теж є в мене, але так сказати «на запас».
Айболитная• 28 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
не хочется что-то в себя постоянно совать и вынимать.