Цукрові вишні• 28 июля 2023
О какие герани у меня зацвели
сейчас...
А я кумедна• 28 июля 2023
Красивые. У меня начали фиалки цвести, две мини и две обычных. Еще одна в себя приходит подобрашка, уже цветоносы пустила, жду
Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2023
Красивые. А вы не на улице держите? Запах у них едкий, один из самых тяжелых для меня. Но, говорят, комаров отпугивает)
Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
А я фиалки люблю щупать за толстенькие листики))
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Красиво, особенно белая
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дома, на кухне и в зале...пахнут только если потереть
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляНезламна
Я тоже геранью люблю любоваться
Но этот запах...
Не чувствую, только если потрогать их
Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Да? Ну значит не страшно, эти сортовые. Я помню такие обычные красные...Ооо, на меня как на вампира чеснок действует))
Гуру троллинга• 28 июля 2023
Я очень люблю герани, все в Украине мечтала найти те, листья которых пахли (мятой, лимоном)- так и не нашла.
А я кумедна• 28 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так я не одна такая
каждое утро глаза только открыла и несусь к ним листья щупать))) у меня есть одна с мясистыми упругими листьями, очень «волосатыми», я их щупаю и пальцами вожу, звук такой прикольные))))
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляVivianna_
красотища
это прихотливое растение ?
Ну не кактусы конечно....
Смотря какой сорт.
Сейчас поливать обязательно раз в три дня, вот и весь уход. И макушки некоторым обрубывать, чтоб не пальмой росли. Если нормальный более менее по свету подоконник, все норм, на зиму обрезать, чтобы не было вытянутых ходулек
Смотря какой сорт.
А я кумедна• 28 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Красиво, особенно белая
Да, как подснежничек. Самая капризная из всех
Чтооооооооооо?• 28 июля 2023
Последнее фото -это коралловый цвет? У меня давно была коллекция ’махровой ’ герани и только коралловый не нашла, был обычный цветок
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, это сорт mimi у нее листья салатовые больше и она ближе к карлику
Ждушечка• 28 июля 2023
В мене вже відцвіла герань, зато вчора куштувала інжир. В цьому році вперше не замерз кущ і раніше за листя почали рости ягоди. Дуже смачні. Зазвичай ягоди в жовтні спіли, якщо з погодою повезе (Дніпропетровська обл.)
Булку Дай• 28 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Вау))
Поумничка• 28 июля 2023
в чем секрет выращивания герани? у меня гибнет какой раз. а вот не цветущие буйным цветом.
Поумничка• 28 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
ух ты
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Может сорт другой возьмите? И она только на окне живёт, в тени не пойдет.
Поумничка• 28 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
еле еле один кустик вырастила, в итоге погибла. может земля не та, не подходит. буду вашими любоваться
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Землю я беру с огорода плюс половина покупной для рассады.
Ждушечка• 28 июля 2023
Я вирощували герань із зернятка, в минулому році посадила, а в цьому цвіла, тільки треба було її обрізати, бо вимахала 60см, цвіла рясно.
Моя радість цього року це лаванда, було дуже багато і ароматна. І дочка вийшла східною красунею на фото.
Цукрові вишні
• 28 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Красиво....из зерна это круто
Ждушечка• 28 июля 2023
І ще поділюсь відкриттям яблунька Байя Маріса, спіє в вересні, але вже покуштувала, червоном´яса, чекаю коли поспіє і буде з полуничним ароматом.