Ниф_ниф• 28 июля 2023

Вопрос дня - нужна хорошая тушь

Не хочется очень дорогую, но и дешевые мне не подходят, потому что ресницы свои не очень. Единственное, что я поняла - мне не подходят силиконовые кисточки, никакие
Пишна молодиця• 28 июля 2023
У меня ресницы не очень - тонкие и короткие. Купила на днях мейбелин цвета фуксии и неимоверно довольна
Она сделала ресницы длинными и не перегруженными в плане объёма.
Щастя-здоровля• 28 июля 2023
Було десятки різних. Ці маст хев по норм ціні
Перловая Кашка• 28 июля 2023
Heimish Dailism Smudge Stop Mascara - вот такую купила. удлиняет нереально, но объёма не дает. из больших плюсов - снимается теплой водой без доп. средств и нет эффекта панды
Пишна молодиця• 28 июля 2023
https://makeup.com.ua/ua/product/14823/ вот такая
Огірок та Помідорчик• 28 июля 2023
евелін - дешево і сердито)))
автор Ниф_ниф • 28 июля 2023
Забыла ещё добавить - нужна не водостойкая и чтоб планочкой не смывалась, самое обычное снятие хочу
Рожева юбка• 28 июля 2023
Ненавидела силиконовые щетки до этой.
Но, эта туш моя любимая уже несколько лет)
Там-тарарам• 28 июля 2023
Возьмите под тушь сыворотку, будут и объемные и длиннее. У меня евелин с салатовый колпачком, белая. Сразу после нанесения сыворотки тушь сверху, будет супер обьем
автор Ниф_ниф • 28 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Ненавидела силиконовые щетки до этой.
Была такая, мне не понравилась формула самой туши. Знаете, есть такие маслянистые, хорошо ложатся, вот такую ищу, вроде как в составе должны быть вроде как смолы, но не уверена, что правильно называю
Рожева юбка• 28 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
А такуу пробовали? Она жирнее. Я ее сразу недооценила, неделю нужно было привыкнуть
Kapitoshk@• 28 июля 2023
Мне понравилась Тушь для ресниц L´Oreal Paris Volume Millions Lashes So Couture So Blackа Объем и разделение, экстра черная