Ищу Аленя• 28 июля 2023

На моем месте звали бы мужчину с собой?

Отношениям чуть больше года. Последние пол года стала брать его на семейные мероприятия к моим родителям. Все началось тогда когда у мамы был ДР, она и предложила прийти с ним. Потом были еще пару праздников где мы появлялись вместе.
Но в это время он меня к своим родителям не приглашает. Сказать, что я страдаю от этого-нет. Но этот факт мне не понятен. Тем более я с ними знакома (они общаются между собой с моими, даже собираются вместе иногда)
Завтра у моих родителей годовщина брака, пригласили меня, но сказали если захочу, могу и его взять. Вот думаю, брать его или идти одной?
Пульт от линолеума• 28 июля 2023
Автор ну отпишитесь вечером че он вам сказал то...если встретитесь.. интересно, что будет говорить...

Яичница с беконом• 28 июля 2023
Сужу по собі, до своїх батьків запросила тільки чоловіка, після того як отримала пропозицію. Прохідні варіанти, а були як і у Вас, що наші батьки спілкувалися між собою, на святкові сімейні посиденьки не брала.