Я тертий жук• 28 июля 2023
Просто помните это
Трудные времена рождают сильных людей
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ну в кого як. Якщо при Януковичі у вас все було норм, то добре. Але дуже, дуже багато несправедливості було при ньому.
Какой? Обычным людям при нем нормально жилось, работа была, зарплаты росли. Мы простые работники, я в офисе, муж на заводе, в тот период смогли даже на машину отложить и на отдых ездили.
12 галюцинаций• 28 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
С нулевых до 14 было нормально
А как же кризис при Ющенко?
Птица Говоруша• 28 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Сейчас ее меньше? Я не уверена 🤷
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
А как же кризис при Ющенко?
Ну такое, не глобально, если сравнивать с 90-ми и сейчас
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
То, что сейчас, вообще ни с каким временным периодом несравнимо.
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В 90-х не сидели сложа руки - работали где могли- от уборки офисов и квартир бизнесменов, подработки на стройке, торговли на рынке, поездок на заработки, работы в офисе и на обмене валют - до организации своего бизнеса ( торговля строительными материалами и бытовой техникой). Большинство моего окружения так жили - пришла Независимость без войны, взяли ответственность на себя. Ну были и те, кому ’работы нет’ и по 24.02.2022.
Кстати, перемены в 90-х крутыми не были, ещё в 80-х появился закон о ’Кооперации’ со всеми вытекающими возможностями.
Life is Beautiful• 28 июля 2023
Ответ дляПані з калабані
Они же их и убивают
На війну беруть сильних, красивих та сміливих в нас. Чоловіків, я маю на увазі.
Life is Beautiful• 28 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я не хочу быть сильной, я хочу быть счастливой!
Я ось слабкою жінкою хочу бути та менш працювати)
Life is Beautiful• 28 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Він повинен в тому, що зараз твориться. Це він закликав путіна ввести війська та почати війну.
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
Ну да, все должны были пойти в уборщицы или торгаши 🤷
Вы забыли, тогда ещё проституция и братки в почете были, вот только для обычных работников заводов, ним, киностудий и т.д. в возрасте 40+ места в этой стране оказалось нет.
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну да, а уйло 8 лет думал?)
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну если кому-то мозгов и желание хватало только на то, чтобы штаны протирать с 9 до 18:00...То тем , да, перемены и Независимость не зашли. И прикрывали они свою недалекость и лень , короной правильности на голове.
Только сейчас с кровью отстаиваем ту Независимость, которую тогда примитивные не поняли и не оценили. Кстати, такие первые на пособие и уехали (к ’ загнивающему’ капитализму включительно) И периодически звонят и вопят свою мантру ’ в Украине будущего нет’.
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
Я написала как оно было. И да, будущего тут нет, в ближайшие 10-15 лет. Оно могло быть, но в 14 году мы все перечеркнули и теперь о независимости даже речь не идёт.
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А почему вы на форуме который находится при торговой онлайн - площадке, позволяете себе хамское ’торгаши’. Это интеллигенция так выражается?:))
Благодаря ’торгашам’ , был ликвидирован дефицит. Можно было купить всё на рынке - от еды - до мебели и техники . Просто пойти и купить - без записей и очередей . Также можно было пойти в валютный магазин.
А можно сидеть сложа руки, ничего нового не пробовать делать, ничему не учиться , а только брюзжать , что гайки негде крутить и ядом прыскать на тех, кто не ждёт, чтобы им что-то кинули, а работает.
Я бы банила таких навсегда - за дискредитацию старта Независимости Украины.
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
А как в 90-е иговорили? Ещё барыги было слово и бизнэки. А крышевал их рэкэт. Мы же с вами 90-е обсуждаем?
Какая дискредитация старта независимости? Вы вообще о чём?
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я написала - как оно было. А вы написали какие-то отмазки и глупости. Я и не сомневалась, что вы уже уехали и здесь высиживаете в поисках плохих новостей и ’страшных’ предсказаний. Хорошо, что такие отсеялись.
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
Вы написали как оно было у вчерашних студентов или тех кто у корыта, а я написала, как оно было у большинства обычных людей в возрасте 40+.
Я никуда не уехала, но обязательно это сделаю когда откроют границы.
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В вашем окружении может так и общались.От зависти и злости вот так вы и обзывали тех, кто не ныл , за совком не плакал , а брал и делал- при чём успешно. В моём- было слово бизнесмены. Ну , ещё ’ крутые’.
Я о том, чего удивительные примитивы никогда не поймут. Всего доброго.
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я написала и о тех, кому было и больше 40. Перечитайте. Скажу больше - пенсы крутились и у них получалось.
’У корыта’- стандартный набор слов и представлений о жизни. Нам с вами говорить не о чем.
Едьте, но там вас никто на шею себе садить не собирается и за вас ваши проблемы решать не будет. А с такими взглядами и рассуждениями проблем будет больше, чем в 90-х:)) Учите язык. Хотя бы:)
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
Не в моем окружении, а в стране в целом и Киеве в частности) но у вас же есть только ваше мнение и неправильное, удачи)
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
Да что вы? И как пенсы крутились?)
А нас не надо садить на шею, мы с мужем как раз привыкли работать, но честно, а не крутится по кумовству и за деньги)
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы с какой стати за всю страну расписываетесть?? Вас кто уполномочил? С размахом ’на всю страну в целом’ - вы и претендуете на истину в последней инстанции. Вы не понимаете, что пишете? Нет , далеко не все так выражались и выражаются. Швондерщина какая-то.
Указка• 28 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да что вы? И как пенсы крутились?)
Крутятся не по кумовству:)) Это к чему ?
Хорошим специалистам кумовство не нужно, а вот серые неудачники без протекции не могут. Вы привыкли к тому, что здесь и транслируете , а это отнюдь не трудолюбие и честность.
Начальник Анонимов• 28 июля 2023
Ответ дляУказка
))))))))))
Где может работать хороший специалист, если нет ничего? Производства стоят, большинство уже и не откроется. Или это специалист купли-продажи?)