Сизоока бестія• 28 июля 2023

Думаю над ценой психолога

Был опыт посещения нескольких, есть с чем сравнивать.
Уже год как нахожусь в прострации, а вообще с подросткового возраста очень тревожно.
Сейчас заработок минимальный, но мне никого не нужно содержать.
Нашла методом проб (в сновном пробы бесплатные) неплохого психолога. Но цена смущает, 1400 грн за 1.5 часа. Психолог с образованием, есть опыт работы. Была одна встреча, бесплатная, короткая ознакомительная (я выпросила можно сказать).
Вот сижу и думаю. Пойти денег жаль, меня приучили, что тратить нужно только на материальное, а психологи это бред, не пойти глядя назад думаю ещё пару лет так просижу и все, годы то идут, мне за 30.
Вобщем поговорите пожалуйста со мной, одна голова хорошо, а две выпить можно:)
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Хотя на самом деле мне хотелось бы дешевле, не смогу себя уговорить на дорого, это не норм не работать почти и тратить 1400 на психолога.

Герцогиня• 28 июля 2023
Не понимаю. Один раз была у психолога с ребенком. Она дала дельный совет
Я поменяла мнение совершенно. Но совет как подруги, а не психолога. С мужем ходили к психологу. Мне вообще показалось, что психолог просиживает штаны. Была на одних курсах, и были сессии психолога. Да, она вытащила дерьмо у многих наверх. Сказать, что потом мне полегчало, нет. Лучше подруг, мамы знакомых с советом нет. Для меня они шарлатаны и ненужные люди. Просто развейтесь. Купите, посмотрите фильм. Поговорите и обсудите ситуацию. Вина выпейте. Займитесь чем то. А не думайте думу.
Ноу коммент• 28 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Как вы снизили важность ?
Как изменили отношение к ситуации ?
У меня не получается 😢
У каждого же своя ситуация. Важность кого или чего? Как у Вас со сном дела? Зависит ли проблема от цикла? Очень много важных моментов в этом деле.
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
идите, это дёшево, у меня в 4 раза дороже, но и результат у моих есть сразу, мне слушать клиента не надо, чтобы знать, что у него. Начните с тех, кому вы выговоритесь, такие берут 500 грн
Вы современный Фриц Перлз? :)
Да, я вот сейчас как раз нашла женщину, которая согласилась на 4 сессии по 500 грн, хотя у нее 1000 грн.
Кашка-маняшка• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Мне все равно он лайн, подойдёт хоть откуда
Є телеграмм канал - безкоштовна психологічна допомога

Перша зустріч безкоштовна, далі обговорюєте умови роботи. Спробуйте, може знайдете.
Хто шукає, ой завжди знаходить
Броніки для Моніки• 28 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Сплю
Даже днем ( работа обязывает )
Цикл регулярно
Кашка-маняшка• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
Где стать психолога для военных? Нормального, а не просто трындобола?
Можу Вам порадити спеціаліста з Дніпра
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Вино это хорошая идея
Форточка• 28 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Как вы снизили важность ?
Как изменили отношение к ситуации ?
У меня не получается 😢
Жизнь по графику. Очень уменьшилось время на размышления и самобичевание, больше голова занята тем , что происходит на протяжении дня + таблетки + прорабатывание с психотерапевтом разных аспектов конкретно касающихся меня

Первая ласточка инфляции• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А может, у Вас много лишнего времени?Не пробовали занять себя по полной?Это отвлекает
Белая котичка• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
Как по мне, большинство психологов это пустая трата времени и денег. И денег не малых. 1400 за болтовню, не факт что она приведёт к результатам, для меня это дорого, неоправданно дорого.
Психолог это не волшебная таблетками сами должны работать. А тк многим сложно ,легче жить как есть
Броніки для Моніки• 28 июля 2023
Ответ дляФорточка
Благодарю 🙏
Рассказница• 28 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Так и без психолога можно работать над собой и не кормить дармоедов.
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка

Хто шукає, ой завжди знаходить
Да, я знаю такой один. Пробовала, мне там даже одна женщина две бесплатные провела. З жалости наверное, я так расплакалась на первой сессии.
Анти-анонім• 28 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я так пошла по рекомендации 700 грн / час
Она такая тупая, двух слов связать не может.
Потратила время и деньги.
Ахаха,85% таких придурков
Яичница с беконом• 28 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Меня бы жаба задушила такие деньжища платить хотя кто как зарабатывает конечно.
Я не скажу, что деньги у нас лишние, но на еду остается. Лично я не жалею, потому что помогает, а психо-эмоциональное состояние очень важно, еще важно понимать причину своих проблем, не всегда ее осознаешь, а психолог помогает ее увидеть.
Белая котичка• 28 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
На то,что вы хотите,вам виднее))а если психологической помощи хотите,то лучше равный-равному,проще найти группку людей с такой же,как и у вас проблемой,и просить у этих людей совет,вот кто пережил подобное и даст вам дельный совет
Те вы предлагаете не разобраться с проблемами своими , а жить согласно советам людей с такими же проблемами? Конечно, так проще )
Белая котичка• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
Можно, но нет
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сил сейчас нет физически. Да и когда я работала, тоже было желание пойти к психологу. Плюс усталость сильная уже тогда была. Я себя довела во всех смыслах

Ноу коммент• 28 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Сплю
Даже днем ( работа обязывает )
Цикл регулярно
Важность имеет эмоциональную привязку или другую? Раз спите ,все относительно нормально. Я не про регулярность спрашивала ,а про эмоциональное состояние ,есть ли зависимость?
ЯблокоРаздора• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вы современный Фриц Перлз? :)
У меня свой метод, но вам рекомендую воспользоваться этим вариантом. Иногда людям надо просто выгрузить проблемы, а не их решать. Вот когда решать, там вопрос цены не стоит. Да и дело не в деньгах, а в том, что люди хотят одного, заложена всегда дельта возможностей, а транслирует он всегда третье. Вот когда вы признаете в себе всю реальность, тогда и будут перемены
Рассказница• 28 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Можно, но нет
Ну это ваше, а у меня своё.
Будьте так ласкаві• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Вытащить дерьмо -это самое малое, что могло произойти. Много времени уходит на осознание и исправление. И это не один десяток сессий. Но, не работая, я бы за такие деньги не пошла, потому что меня бы жаба задушила). Или заработать, или искать дешевле, или групповые сессии попробуйте
Белая котичка• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
Ну это ваше, а у меня своё.
Это не мнение это факт . Если б можно было б самой , не было б проблем у человека
Броніки для Моніки• 28 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Живу в постоянном страхе потерять бизнес
Бьюсь как рыба об лед
Стыдно на улицу выйти
Ну такое вот
💔
Рассказница• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня ещё мысли, что я придаю этому большое значение...
Снизить бы важность...
По ходу, у вас слишком много свободного времени и ваша голова ни чем нужным и важным не занята. Вот и,, лезете,, в дебри, которые не нужны...
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, меня раздражает немного все эти вопросы что ты чувствуешь, как ты чувствуешь, а что ты чувсвовала 20 лет назад, а давай проанализируем событие 30 летней давности...как оно повлияло на тебя....просто бы поговорить с мудрым человеком, не как на допросе.

Посоветуйте ещё что-то...
автор Сизоока бестія • 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
У меня так были и при малом количестве времени
Рассказница• 28 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
У меня нет проблем и я не ищу психолога, поэтому не нужно мне написывать и поучать. Автору написывайте.
Телепузик• 28 июля 2023
Пойдіть помоліться на одинці, раскажіть Богові ваши справи та проблеми!😇
Як поговорите, та
Стане Вам набагато легше!!!🙏🏻