Сизоока бестія• 28 июля 2023
Думаю над ценой психолога
Был опыт посещения нескольких, есть с чем сравнивать.
Уже год как нахожусь в прострации, а вообще с подросткового возраста очень тревожно.
Сейчас заработок минимальный, но мне никого не нужно содержать.
Нашла методом проб (в сновном пробы бесплатные) неплохого психолога. Но цена смущает, 1400 грн за 1.5 часа. Психолог с образованием, есть опыт работы. Была одна встреча, бесплатная, короткая ознакомительная (я выпросила можно сказать).
Вот сижу и думаю. Пойти денег жаль, меня приучили, что тратить нужно только на материальное, а психологи это бред, не пойти глядя назад думаю ещё пару лет так просижу и все, годы то идут, мне за 30.
Вобщем поговорите пожалуйста со мной, одна голова хорошо, а две выпить можно:)
Броніки для Моніки• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня ещё мысли, что я придаю этому большое значение...
Снизить бы важность...
Это тоже
Пытаюсь снижать важность
У меня с бизнесом не очень
Все катится вниз
Душевные боли
Ни один психотерапевт мне не помог
Пытаюсь снижать важность
У меня с бизнесом не очень
Все катится вниз
Душевные боли
Ни один психотерапевт мне не помог
энциклопУдия• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
А почему цена не важна? Сколько должна ити встреча?
Выше написала, клиенту полтора часа выдержать сложно. Полтора часа - это, фактически, две сессии за раз. Это оправдано в очень не частых случаях, в рядовом - лишь бы отбыть
Форточка• 28 июля 2023
Я ходила к психотерапевту полтора месяца. Помогло хорошо + таблетки . Пока сделала перерыв . Потом начну ходить дальше . Мне очень помогло . Я по себе вижу , что стала по другому реагировать на многие вещи
Сизоока бестія
• 28 июля 2023
Ответ дляФорточка
А цена?
Рассказница• 28 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Понятно.
Сизоока бестія
• 28 июля 2023
Ответ дляФорточка
350 грн. Он в государственной больнице
Да, это очень демократично
Голена блондинка• 28 июля 2023
До войны ходила в Харькове, цены были 400-800/час, если не прям светило. Мне помогло, ходила за 400. Ребёнку тоже, ходила за 500.
Тоска в носках• 28 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И, кстати, это расходы вполне себе на материальное - вам станет лучше и вы станете зарабатывать больше/легче/с удовольствием
не факт!
Яичница с беконом• 28 июля 2023
Такие цены. Я ходила за 1500/час, у детей по 1000/час было, но вот поднялось до 1500
Тоска в носках• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
Где стать психолога для военных? Нормального, а не просто трындобола?
Скромняшка• 28 июля 2023
900 грн час, опытный
Ну и еще сейчас масса волонтеров в этой области, ищите
Тут как тут• 28 июля 2023
Я б для себе розглядала так.В мене є проблеми психологічні? Якщо нема,то нащо мені це все.Якщо є і я не справлюся сама,то варто пробувати,це шанс щось змінити і змінитися.
Сизоока бестія
• 28 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ну и цены
Яичница с беконом• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну и цены
Да, сама в шоке, но я вижу результаты, и понимаю, что оно того стоило.
Сизоока бестія
• 28 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Хорошо, что так.
Броніки для Моніки• 28 июля 2023
Ответ дляФорточка
Как вы снизили важность ?
Как изменили отношение к ситуации ?
У меня не получается 😢
Как изменили отношение к ситуации ?
У меня не получается 😢
Первая ласточка инфляции• 28 июля 2023
Правильно учили.Купите ,лучше, позитивную эмоцию,вложите в себя.Это может быть,что угодно,то что порадует.Но если все запущено,и этим не исправить,тогда специалист
Сизоока бестія
• 28 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Уже долго торможу, нужно бы выходить из этого. Короткие радости не спасают.
Сито для думок• 28 июля 2023
Ответ дляРассказница
Как по мне, большинство психологов это пустая трата времени и денег. И денег не малых. 1400 за болтовню, не факт что она приведёт к результатам, для меня это дорого, неоправданно дорого.
++++ согласна.
Бжоли-бандерівці• 28 июля 2023
Я так пошла по рекомендации 700 грн / час
Она такая тупая, двух слов связать не может.
Потратила время и деньги.
Мир Мир Мир!• 28 июля 2023
Краще ці гроші потратити на щось приємне - поїздки, розваги, а психологи - фігня
Сито для думок• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Для меня основная часть тоже, но из 20 один норм есть, кто действительно желает помочь.
Та понятно что есть иголка в стоге сена, но это хату нужно продать чтобы её найти (
Сизоока бестія
• 28 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Почему? Многие дают первые пол часа бесплатно. Можно посмотреть ещё их публикации.
Первая ласточка инфляции• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Попробуйте.Желаю удачи)
Сито для думок• 28 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Меня бы жаба задушила такие деньжища платить
хотя кто как зарабатывает конечно.
ЯблокоРаздора• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
идите, это дёшево, у меня в 4 раза дороже, но и результат у моих есть сразу, мне слушать клиента не надо, чтобы знать, что у него. Начните с тех, кому вы выговоритесь, такие берут 500 грн
Кашка-маняшка• 28 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я на безкоштовно у псмхо форумі знайшла собі спеціаліста, не знаю її ціну зараз, але ми вже рік працює о і ціна для мене 400 грн. Більше 500 грн я не готова платить. Були моменти, коли я прямо відчула нашу з нею роботу і мені це гарна підтримка.
Ще у Дніпрі я сходила до енергопрактика давчи, вона за сеанс бере 500 грн, робота з всіма сімома тілами людини. Ще сходу пару разів точно.
І після такої роботи над собою я значно змінилася, відчула себе цілісною. Життя перейшло з виживання у життя, відчула радість та задоволення.