Доброго времени суток, постараюсь обьяснить свою проблему кратко. У меня генетически сложилось так, что зубы начинают крошиться с 20 лет. Сейчас мне 25, и я не знаю что делать с ними, вот честно. Я из-за этого не могу девушку найти, и на нормальную роботу устроиться. Как быть в такой ситуации?
Бритоножка• 28 июля 2023
Лечить другого варианта нет , тоже зубы не фонтан постоянный клиентов стоматологов
Вилами по Воде• 28 июля 2023
Лечите,потом дороже будет.
Спросите что стоматологи порекомендуют Вам. Сходите к нескольким стоматологам.
А то они не все даже КТ умеют читать.
Щебетушка• 28 июля 2023
Брать деньжата и идти к стоматологу. Не удивительно, что ни с работой, ни с девушкой не складывается: элементарного не понимаете.
Ответ дляЕлькиПальки
наркотики?
Вот... только сигареты. Что и досадно, как так?
Ответ дляЩебетушка
А чего именно?
Щебетушка• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
А чего именно?
Ответ дляЩебетушка
Так это примерно квартира, а с такой работой как у меня не заработать
Щебетушка• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Постепенно делать. Непонятно, что там у вас ещё.
Морковку дай• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
А что вы предлагаете кроме лечения? Идите и лечите, наращивайте. Бросайте курить и искать оправдания неудачам.
Морковку дай• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Какая квартира, что вы несете?
Ответ дляМорковку дай
Какая квартира, что вы несете?
Ну стоимость квартиры равно лечению зубов
Морковку дай• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Не врите. Или вы в селе живете, где хата мазанка стоит 1000 дол? Тогда да, для вас это целое состояние
Мати тріля• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Тогда купите накладные виниры. На олх по 70 грн продают
Бджолина королева• 28 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Есть мужчины с плохими зубами, имеющие работу и живущие/встречающиеся с женщинами
сою не люблю• 28 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
наркотики?
В мого чоловіка теж зуби посипалися з 19. Зараз йому 28, і не має вже 5 зубів. І багато які ’кришаться’ Він їх лікує як тільки виїздить в тил... В його мами не стало повністю зубів в 45.
сою не люблю• 28 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Хата мазанка зараз коштує 4000-5000$. 😅
Там все розмивчато• 28 июля 2023
Незнаю, лечить бессмысленно если денег нет, действительно на такие зубы куча бабла нужно. Советую совсем плохие вырвать, и протезы поставить. Недорого можно сделать в Василькове, в центре есть стомат поликлиника, она типа гос, но платно и дешевле намного частных.
Ответ дляМорковку дай
Один зуб около 40
Ответ дляТам все розмивчато
Да, наверное, такой вариант оптимальный. Сколько… только? Главное нижняя челюсть вся целая
Ответ длясою не люблю
А, извините за вопрос, какие у него зубы ушли?
Кукарикуууууу• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Один зуб около 40
Можно найти за 30.
Тоже хреновые зубы, с 25 пломбы в каждом, вечный клиент, при этом и жлмекс недель, и тусмус бесконечно используются, ирригатор, хорошая щётка, нить и т.б.
Обидно, да.
У подруги в 43 4 пломбы и всё, чистит только утром самой дешёвый пастой.
Зачастую наследственность.
Ну хоть онко и диабета в роду нет, этим утешаюсь.
У всех свои слабые места и предрасположенности
Обидно, да.
Зачастую наследственность.
Місячне Сяйво• 28 июля 2023
Поступово заміняти найгірші зуби на імпланти. Брати кредит. Посилити гігієну. Палити кинути. Паління заважає приживленню імплантів та псує ясна. Без зубів у вас нічого не буде. Справа приорітетів. Обирайте.
Морковку дай• 28 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
На рашке? Та да))
Бджолина королева• 28 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
На рашке? Та да))
А в Украине таких прям нет
Морковку дай• 28 июля 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Один зуб около 40
40 чего? Сколько всего у вас нет зубов, и сколько раскрошенных?
Морковку дай• 28 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Та вы что. Это сложно. Легче сидеть дома без зубов и без работы
Ответ дляБджолина королева
Отсутсвие зубов в 25