Просто Фіфа• Изменено 28 июля 2023

Что стоит изучать чтобы оставаться востребованным на рынке труда?

О себе.
35 лет. Работа на данный момент есть. Бухгалтерия, больше управленческий учет. Направление не нравится.
Английский учу второй год, бросать не собираюсь.
Посмотрела вакансии. Интересные предложения есть, но читая список требований, понимаю что я просто не подхожу.
Столько программ, если пытаться дата-аналитика или маркетинг.
Понимаю, что я только 1с и эксель знаю....хотя если глубоко копнуть, есть еще что и в этих программах учить.
Словила панику, готова учиться тратить время и средства, но такое разнообразие. Куда идти? куда бежать?
Что по вашему точно стоит изучить для перспектив на будущее?
Может вы прошли курсы и это подняло ваши шансы при поиске работы?
Я понимаю, что все изучать жизни не хватит.
Как вы думаете может больше всего пригодиться Power BI? SQL? Power Pivot? Tableau?
Сорока-ворона• 28 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
То есть вы сразу поняли, что речь о вас?

Шукаю стакан• 28 июля 2023
Техническая поддержка, тестировщик, бизнес аналитик, менеджер
Перша на селі• 29 июля 2023
Шукайте зайнятість суміжну з тим, що ви вже знаєте та займались. Ви з такими даними просто не зможете конкурувати в іншій сфері. А часу набирати досвід з нуля, Ви праві, зовсім нема.