adamdavid• 28 июля 2023

Опять вопросик про ад

Если он существует(реальный и вечный-мучения огнём) - и допустим вас приговорят к нему. Стоила ли ваша жизнь ада? Или если бы вы знали 100% что он есть то лучше б не хотели родиться?
Результат:
вже голосів: 23
18 (78.26%) Моя жизнь не стоит того
5 (21.74%) Моя жизнь стоит того(ада)
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Абсолютно нет. Нет никаких доказательств существования ада. Так что паранойте в одиночестве.))
Вы ошибаетесь так как вы думаете что то что вы знаете знают все и думают также. Но людям некоторым открыто больше и видят они больше;) это как у людей есть дар и знания особые )

katyamarta-3170• 28 июля 2023
Бо так сильно полюбив Бог цей світ, що віддав Свого Єдиного Сина заради того, щоб кожен, хто в Нього вірує, не був загублений, а здобув вічне життя.
Від Іоана 3:16. Кожен хто визнає себе грішником і розкається в своїх гріхах; попросить в молитві, щоб Ісус Христос став його особистим Спасителем, буде з Богом в раю.
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Да, их обычно в психушках лечат укольчиками, после этого мания величия обычно проходит. Вы живёте в страхе ада, а я свободна, сами себе устраиваете его подобие на земле.
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Почти все апостолы были казнены за свои идеи. Но для них было важно донести это до людей. Сама суть христианства как бы - жертвовать собой, своим временем, здоровьем или чем-то ради блага других и возврата когда-то к тому, чего они были лишены с рождения.
А почему это плохо? Ведь так человек действительно становится лучше и добрее. Прсмотрите на то что происходит в мире - это же всё человеческий эгоизм, гордыня, сребролюбие и тд
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Все свободны верить или не верить и жить как считают нужным. Свобода воли и свобода выбора. Это касается всего. Каждый день мы выбираем - быть на стороне света, на стороне тьмы или в стороне.
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Признание своих ошибок и искреннее раскаяние за них это главное. Это важнее молитвы или походов в церковь.
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Верующие люди это не безумцы. Запомните что ваша жизнь хрупка и она в руках Бога и вам всёравно придётся прогнуться и покориться

автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Молитва и Исповедь и Причастие это тоже очень важно
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Я живу порядочно, потому что для меня это достойно, вы потому что боитесь.
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас (с)
Надо быть собой, интуитивно выбирать то, что тебе ближе и ничего не бояться.
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Я не боюсь. И я уважаю ваши взгляды.
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Но Бог говорит бояться Его. У вас присутствует гордыня а Бог это ненавидит. Вы считаете что вы хозяйка своей жизни и вы такая молодец что порядочно живёте, не такая как всякие там алкаши и наркоманы..недочеловеки...да?
Me-4acd• 28 июля 2023
Важно иметь свои принципы внутри и не предавать их и себя. Тогда неважно что модно, что осуждаемо, что поощряемо, что в тренде, что запрещено или что приветствуется. Ты живешь по своим внутренним убеждениям, вне системы. И она тобой не управляет.
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Прогибаются и покоряются овцы зашуганные адом. У любого человека хрупкая жизнь. Я смерти не боюсь абсолютно, слишком близко я находилась рядом с ней.
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Это неправильно
wer-inn• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Вы в школе хоть мимоходом проходили судьбу Джордано Бруно и Галилео ? Суды над ведьмами?
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Я не боюсь. И я уважаю ваши взгляды.
Перепутала вас с автором.) Извините.
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Мне кажется Вы неправильно трактуете христианство.
Боязнь там это как страх обидеть того кого ты любишь или уважаешь. А не страх как ужас и хоррор.
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Вот вы уже обзываете нас овцами. Но это же прекрасно что мы боимся но зато получим в итоге вечную жизнь в раю
Нужно бояться. Ведь после смерти уже невозможно покаяться

автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Бог говорит бояться согрешить это понимае кто такой Бог и какие последствия ждут
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляwer-inn
Как и инквизиция.
В христианстве тоже хватало аферистов и фанатиков сумасшедших, как были они в любой религии или обществе.
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
А если не получите, представляете как будет обидно за бесцельно прожитую жизнь?))
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляwer-inn
Нет. И что у них за судьба?
Алина-1240• 28 июля 2023
Не будет ни ада ни рая,будет следующее тело,и так по кругу
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Мне кажется, вы троллик и противник христианства, так? ;)
Как-то жирненько немного.
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Почему бесцельно прожитую? У меня любимый муж и прекрасные сыновья. Я занимаюсь тем что нравится, путешествую. Я могу выпить иногда в компании. У меня обычная жизнь просто чуть больше испытаний
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Сомневаюсь, что вы Библию вообще читали.))
автор adamdavid • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Для вас счастье в грехе?
Me-4acd• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. И что у них за судьба?
Их убили за идеи. Средняя школа, курс истории.
wer-inn• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. И что у них за судьба?
Вот зареклась с троллями пиздеть ни о чём