Pol.olga• 28 июля 2023

Кто получил деньги от NRC после одобрения?

Добрый день. Кто получил деньги от NRC, скажите через сколько дней у кого это произошло после смс-одобрения? Хочется понимать насколько долго может быть задержка? Спасибо.
Я не тону• 28 июля 2023
А куда пришло смс? Впервые слышу, что вообще кто-то получил от них обратную связь
автор Pol.olga • 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Приходят смс обычные. С одобрением. Только с выплатами непонятно как. Пока мало кто получил или просто люди не отписываются.
Я не тону• 28 июля 2023
Ответ дляPol.olga
Если мне ничего не приходила за все это время, то я в пролете?
автор Pol.olga • 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Я думаю нет. Наверное очередь не дошла. Говорят, что будет прислан отказ в противном случае.
lyubov_1984• 28 июля 2023
Якщо це виплати по типу від ООН по 2220 грн на людину на міяць ітого 6660 за 3 то мені зайшла на картку 26.07 подавадл заяву десь в 2 половині травня.
Ніякого повідомлення не приходило.
автор Pol.olga • 28 июля 2023
Ответ дляlyubov_1984
Ніякого повідомлення не приходило.
Ні, це трохи інша допомога, інше оформлення.
АдеКВАтная• 28 июля 2023
ни хрена не пришло
Юлія-4df2• 28 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
ни хрена не пришло
А какого числа смс с одобрением пришла?
Выплаты• 29 июля 2023
На 12 день пришли
автор Pol.olga • 31 июля 2023
Пришли наконец деньги)
Кавуся• 31 июля 2023
Ответ дляPol.olga
Пришли наконец деньги)
Поздравляю! А мы ещё ждём))
C.Е.В.• 02 августа 2023
Ответ дляКавуся
Поздравляю! А мы ещё ждём))
И мы еще ждем,смс одобрения была еще аж 12.07
автор Pol.olga • 02 августа 2023
Ответ дляC.Е.В.
Читала, что сегодня совсем недавно многим тоже приходили деньги на приват. Тоже ждали после смс 12.07