галлея• 28 июля 2023

днепр. как вы

по теме последней тревоги (((
daiannaSan• 28 июля 2023
Ещё больше ненавидим русню. И так каждый раз после того, что они делают, и как злорадствуют после содеянного.

Оль_• 28 июля 2023
Днепр то выживет. А вот у того, кто отдал приказ на пуск ракеты, член отсохнет. АМИНЬ.
Lolamy• 28 июля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Як влучно ви сказали!!!
nutty• 28 июля 2023
Ответ дляОль_
Пусть уже весть отсохнет. А то толку нам с его отсохшего члена.
Оль_• 28 июля 2023
Ответ дляnutty
Ну весь так весь, договорились))
Оль_• 28 июля 2023
Кто ставит дизлайки и руку-лицо, у того геморрой вылезет))) от натуги и бессильной узкой злобы)
lilu502• 28 июля 2023
Ответ дляОль_
хай все відсохне, член то фігня

nutty• 28 июля 2023
Хто это против того, шоб хуйло отсох целиком? А ну покажись.
nutty• 28 июля 2023
Админы, у нас тут русофашист(ка)
daiannaSan• 28 июля 2023
Ответ дляОль_
Ахахаха нравится
Оль_• 28 июля 2023
Ответ дляnutty
Админы, у нас тут русофашист(ка)
Та ладно, представьте, как она бесится))) как та собака - все понимаю, а сказать не могу))) сцыкотно же в открытую вякнуть) как и вся их недонация - сцыкливая и заспинно подлая)
Мне нравиться як це горить (с)))) або підгорає