Бавовна• 28 июля 2023

а есть те, кому от ангины реально помогло хозмыло и шерстяной шарф)?

свекровь очень настаивает именно на этом лечении и уверяет, что всех их семье помогало за одну ночь. Правда есть небольшой побочный эффект, кожа может облезть от ожога хозяйственным мылом. Я пыталась тактично отказаться, говорю, что и меня то и шерстяных вещей нет, так она весь город пытается на уши поднять. Скажите, может я и правда не права, и это реально помогает? ПС. свекровь переживает, заботится, спасибо ей, но у нас касательно медицины и лечения, взгляды разные
Стервочка• 28 июля 2023
мне реально помог Сумамед

Мама Карло• 28 июля 2023
Именно от ангины или просто от воспаления миндалин и т.п.?
Добра, коли сита!• 28 июля 2023
Честно, мне первая свекровь столько раз помогала без таблеток, что я бы не отказалась.
Чего только стоит картофельный крахмал вместо присыпки ребенку. Реально оказался круче крутых кремов, мазюк и присыпок. А главное только на него ребенка не сыпало и краснота уходила.
Пирожкиня• 28 июля 2023
ні.
тримайтесь подалі від її протоколів лікування, бо до старості не доживете.
ЧукИГеки• 28 июля 2023
Лучше коньяка
Янка-угомонись• 28 июля 2023
Моя родственница увлекалась уринотерапией и искренне верит, что ей это помогло. Один уникум глаза ею капал и ему тоже помогло. Люди склонны творить всякую дичь, но вы же сами понимаете...!?
Невловимий Джо• 28 июля 2023
Если повязать на шею шарф,любой,то как ни странно,горло меньше болит.Мыло использую только по назначению.

Анонимус Я• 28 июля 2023
Люди будь яку біль в горлі називають ангіною.
Саме ангіну лікує тільки антибіотик.
І це дуже серцозно, не варто затягувати. Бо дає на серце ускладнення
Мама Карло• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Саме ангіну лікує тільки антибіотик.
++++++
Ms. Сама прямота• 28 июля 2023
От ангины помогает обильное теплое питье, спреи и таблетки для рассасывания. Если за сутки не станет легче, то врач и антибиотик.
Жена аллигатора• 28 июля 2023
Извините, а что нужно делать хозяйственным мылом при ангине?))
Антибиотик хорошо помогает. С первым комментатором согласна.
Ms. Сама прямота• 28 июля 2023
Про хозяйственное мыло, а его куда? Надеюсь не внутрь? Никогда о таком не слышала.
Ещё можно мороженое:)
Розвідка Маші• 28 июля 2023
Так скажіть їй, що так і зробили і дуже допомогло, куди тому Юнідоксу.
автор Бавовна • 28 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ещё можно мороженое:)
натереть и положить на горло)))
автор Бавовна • 28 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ви дуже мудра невістка)))
Всех в сад• 28 июля 2023
При ангині тільки АБ допомагає. В мене врач чьоткий мужик, моментом мене на аналіз і призначення по аналізах. Колись кажу:’ може пополоскати тим та сим’ Каже :’ полощі, а як хочешь жити то і АБ , яке назначив’.
То ж треба знати, що у вас за ангіна.
Всех в сад• 28 июля 2023
Ответ дляБавовна
натереть и положить на горло)))
Керосин не пропонувала? В мене і таке було в житті. Бабуся лікувала..
автор Бавовна • 28 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Саме ангіну лікує тільки антибіотик.
я за доказову медицину, лікар діагностував гострий тонзіліт, призначив антибіотики, я почала лікування, але ж вони за ніч не допоможуть, а ось мило та шарф-допомагають
ФФФФристайла• 28 июля 2023
Подышать на лягушку
А вообще это опасно, ангина , пить аб надо

автор Бавовна • 28 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
це страшніше ніж мило)))
Амрита Тиллотама• 28 июля 2023
Ні що так не допомогає від ангіни, як вчасна тонзілектомія в кваліфікованого лікаря. Перевірено на власному досвіді.
Розвідка Маші• 28 июля 2023
Ответ дляБавовна
Ви дуже мудра невістка)))
Про ці рецепти про парити ноги, насипати в носки гірчиці, зробити компрес на шию з горілки і - моє улюблене - бальзам Зірочка на всі випадки життя хтось має написати книжку))))
Помогалочка• 28 июля 2023
Автор, у Вас просто болит горло или гнойные пробки?
ФФФФристайла• 28 июля 2023
Если гной и пробки в гландах, то можно делать упражнение Поза льва. В ютуб посмотрите. При этих простых упражнениях гланды сжимаются и пробки и гной выходит , я так старшего самого от операции спасла. Хотя у нас анализы плохие были на ревмокомплекс
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Это одно и тоже
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
ні.
А вона як дожила?
Ms. Сама прямота• 28 июля 2023
Ответ дляБавовна
натереть и положить на горло)))
Боже ужас какой как такое вообще можно додуматься?! ожог слизистой. Ппц
автор Бавовна • 28 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
болит горло, налёт на миндалинах, температура под 40
Ms. Сама прямота• 28 июля 2023
Ответ дляБавовна
Антибиотики
автор Бавовна • 28 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
доречі, я і зараз полюбляю потримати ноги в теплій воді і одягнути після цього теплі шкарпетки, але в мене часто ноги холодні, но пом´ятаю в дитинстві, вода була не приємно тепла, а дуже гаряча, чи мені так здавалося