ротцвеники• 29 июля 2023

вы любите суши роллы?

Результат:
вже голосів: 85
78 (91.76%) Да
7 (8.24%) Нет
Дама-мадама• 29 июля 2023
да, вчера ела
Таракашечка• 29 июля 2023
Сама готую
Оно само купилось• 29 июля 2023
нет
Закуйовджена життям• 29 июля 2023
Каждую неделю беру, обожаю
Играю у края• 29 июля 2023
Очень любит вся семья. И сама хорошо их готовлю, и в ресторан частенько ходим. Именно в суши-ресторан.
бЭйбА• 29 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
нет
О, я не одна. Думала здесь одна, кто их не ест)
Оно само купилось• 29 июля 2023
Ответ длябЭйбА
ну не понимаю я их. я вообще сложные блюда не люблю
бЭйбА• 29 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Не назвала бы их сложными просто не люблю, а запах васаби какой мерзкий)
Оно само купилось• 29 июля 2023
Ответ длябЭйбА
не, я к тому что проще или кусок лосося. или просто сыр. моно
бЭйбА• 29 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Я поняла) Но это как и эти моти/ мочи только красиво выглядит)
Треба ось так• 29 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
да, вчера ела
И мы вчера дети захотели и мы за олно
Треба ось так• 29 июля 2023
Люблю и вообще люблю все морепродукты и гадов.
Устрицы и другие моллюски обожаю .
Бува і таке• 29 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Я не люблю. Могу съесть, но без фанатизма. Не понимаю, когда на ДР советуют заказывать суши. Была на таком ДР, все остались голодные) И кстати, со всех моих приятелей, никто их не любит)
Міняйловна• 29 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
Устрицы и другие моллюски обожаю .
Я тоже обожаю рыбу и морепродукты, но не в виде суши.
Чаюри• 29 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Четверта фотка просто бомбічна!
12 галюцинаций• 29 июля 2023
Люблю рибу, рис, а суші чомусь терпіти не можу. І гидую їсти, якщо чесно
Ниф_ниф• 29 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Что вышло по цене за это все?
З понеділка на дієті• 29 июля 2023
Проголосовала ’да’. Уточню, что люблю только запеченные роллы. Но и те ела всего два раза в жизни. Сложно найти запеченные роллы, которые нравились бы мне и по внешнему виду, и по составу. А во многих ресторанах и службах доставки суши запеченных роллов вообще нет
Играю у края• 29 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что вышло по цене за это все?
Те что дома готовлю, никогда не считала. В наличии всегда есть всё необходимое, бери да делай, когда захочется. Вот на днях например, купила сёмгу под 10 кг. Почистила, нарезала, засолила сухим посолом, через день завакуумировала, заморозила. И так со всеми другими продуктами. Всегда беру всё оптом, высчитывать стоимость именно суш и ролл не было цели.

В ресторане 17€ на человека (это если во время обеда, ужин 33€) но заказывай всё что хочешь, в любом количестве. Главное условие, лишь бы всё заказанное съел))) Не обязательно заказывать всё сразу. По мере необходимости удобнее. Каждое не съеденное блюдо придётся оплатить. Тарелочка на фото №4 стоит где-то 5 € если ты решишь её НЕ съесть после того, как заказал.
ХикориДикори• 29 июля 2023
Не любит никто в семье. Раз в несколько лет делаем попытку снова их ’распробовать’, но мимо. Вчера снова купили 2 порции, я свою съела, просто, потому что деньги заплатила, муж свою выбросил, выковыряв рыбу))) теперь нам этого ещё на несколько лет хватит