Броніки для Моніки• 29 июля 2023
Зона бикини и раздражение. Как бороться?
Пользуюсь бритвой, и раньше было раздражение, но сейчас вот прямо сильно, настолько что и купальник одеть не могу, стыдно за такой вид, по бокам все в мелких прыщиках. Что делать? Чем обрабатывать чтобы не было такого? Короче пляжный сезон, а я не могу раздеться ((
Броніки для Моніки
• 29 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Гелем після депіляції користуєтеся?
Ні. Що за гель?
Крию матом страшно• 29 июля 2023
Электробритва в помощь.У меня обычная, когда-то купила мужу в подарок, ему не зашла.Тогда я ей и нашла применение.И о чудо! Никаких раздражений.
Броніки для Моніки
• 29 июля 2023
Ответ дляН@Диете
Лазерка
Ну .. вопрос был что делать с тем что есть
Броніки для Моніки
• 29 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
О, вариант. Надо попробовать
Раздражевская• 29 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Так оно пройдет же. Или вам на сегодняшний вечер избавиться надо?)
Броніки для Моніки
• 29 июля 2023
Ответ для4есотка
не брить часто
Сезон купания на пляже, приходится часто. Вот и страдаю теперь
4есотка• 29 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
вы каждый день на пляже?
Раздражевская• 29 июля 2023
Лазерку рекомендую прям всем, у кого нет прямых противопоказаний. По сравнению с любым другим методом борьбы с волосами - небо и земля
Папина дочка• 29 июля 2023
Спробуйте Судокрем тоненькою плівкою
В пахових складках можна мити Цитеалом. Він антисептик-підсушить, що є. Тільки з водою треба гарно зпінити. Не більше 14 днів
А_мій_самий_самий• 29 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ні. Що за гель?
Я таким користуюсь, подразнення немає, він дійсно заспокоює шкіру.
Танго утрьох• 29 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я теж Алое, тільки Холіка. Чоловік теж після бриття на нього перейшов
Позитивна• 29 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Блін, ну вам не підходить бритва.
Свідок Перемоги• 29 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня была такая проблема, просто мучение. Доходило до того что я в те времена купальники покупала с юбками и т д
Только лазерная эпиляция. Это спасение. Сейчас просто прелесть( похвастаюсь хоть здесь своей прелестью 😂)
Така ж фігня) Купальники з шортами, купальники зі спідницями, кожний вихід на пляж чи в басейн - це стрес. Зробила лазерку і плакала, що не доперла до цього раніше)
Вилосипедниця• 29 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Плюсую лазер))
Бритва- прошлый век
Никаких проблем, нет
Бритва- прошлый век
Никаких проблем, нет
Админко• 29 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Плюсую лазер))
Бритва- прошлый век
Никаких проблем, нет
Бритва- прошлый век
Никаких проблем, нет
а вы в курсе, что лазер не всем подходит? не берет светлый и тонкий волос. не все в мире брюнетки. зато приплюсовались.
Админко• 29 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Крем для депиляции
Сама перешла с бритвы-никаких раздражений
у меня от любого эпиляционного крема раздражение.
Мудробаба• 29 июля 2023
Обробляю відразу після бриття хлорексідином. Він дуже добре прищі заспокоює. У мене ще проблема, як тільки цукерку зїм- вся попа в прищах . То там також брискаю- за ніч проходить
Все будет, но потом• 29 июля 2023
Ответ дляАдминко
Зато прилепились, хоть и не пробовали
Весь мир делает, и после станка всегда жесткий чёрный волос
Админко• 29 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Зато прилепились, хоть и не пробовали
куда прилепилась? пробовала- деньги на ветер, теперь растет кустами, вид тоже не айс.
буреЛОМКА• 29 июля 2023
Всі пишуть за лазер. Не такий він і безпечний! Це ж ненормально, що волосся не росте-а гормони то працюють, щоб воно росло