Крайня невістка• 29 июля 2023
З чим зробити бутербподи з лососем замість хліба?
Лікар рекомендував виключити глютен, їсти рибу. Засолила кусочок риби. З чим її їсти на сніданок замість багета?
Бджолина королева• 29 июля 2023
Зоя Жорівна• 29 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Вот такого типа есть безглютеновые хлебцы. Мне не существенно из чего, поэтому вот как на фото беру
Цельное зерно это глютен
Крайня невістка
• 29 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Це пшеничні, там напевно є глютен.
Бджолина королева• 29 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Це пшеничні, там напевно є глютен.
Я ж написала, есть подобные безглютеновые
Бджолина королева• 29 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Цельное зерно это глютен
Да блин, вы прикалываетесь? Я ж написала, есть подобные безглютеновые. Свои как пример
Бесконечность-не предел• 29 июля 2023
Я с листиками салата ем, а вчера общее накинулась и умяла без ничего
тянитолкайка• 29 июля 2023
есть гречневая мука, рисовая, овсяная (пишут, что нужно искать с пометкой без глютена), готовьте блинчик, туда лист салата, чуть сыра типа рикотта или моцарелла, кусочек рыбы, к этому яйцо и отличный завтрак
КартаБезКомиссий• 29 июля 2023
Безглютеновий хліб, салат з трави, помідорів, лосося та пармезану, покласти на половинку яйця, загорнути у смужку лосося огірок і крем-сир.
Copy-Paste• 29 июля 2023
Можно типа шаурмы. Лист салата, в него заверуть омлет помидоры, рыбу. А так... бутерброд предполагет хлеб. Поэтому покупать безглютеновый и вкушать по чуть чуть т. к. дорогой он)
Кракадэ• 29 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
В лаваші пшеничне борошно)
Сердючка• 29 июля 2023
А зачем бутерброд? Просто рыбу нельзя есть, без хлеба? Или сделайте кабачковые вафли - кабачок и яйца.
Copy-Paste• 29 июля 2023
Ответ дляКракадэ
В лаваші пшеничне борошно)
Типа - ключевое слово. Лист салата вместо лаваша
Кракадэ• 29 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
А, ясно
Кракадэ• 29 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
По вашему нет глютена в цельном зерне?
Не по моєму, а згідно досліджень)
Залетна Я тут• 29 июля 2023
Ответ дляБорщик
Без нічого не варіант? Безглютенові хлібці?
А как есть соленую рыбу без чего-либо?
Зоя Жорівна• 29 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Не по моєму, а згідно досліджень)
Вы явно с чем-то путаете, все равно что утверждать, что в молоке нет лактозы)
Царівна Жабка• 29 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Це пшеничні, там напевно є глютен.
В мене дитина на безглютені. Роблю млинці на рисовій+нутовій муці і шпинат, намазую філаделтфію кладу авокадо і рибу, завертаю, смакота без глютену
Як міряти?• 29 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
А как есть соленую рыбу без чего-либо?
очень просто. я так могу есть. я даже животы жирнючие ем без ничего. и масла могу кусок съесть
Залетна Я тут• 29 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну вы можете, а другие не могут